1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему к вокзалу не пускают?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Борода2010, 25.06.12.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Plus, так так. но экономлю я, че...как говорится копейка рубль бережет
     
  2. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    ФИФА уехали, а к вокзалу по прежнему не пускают. Создается впечатление, что доблестные сотрудники помогают делать выручку работником стоянки. С чемаданами и на костылях в не молодом возрасте идти трудно, провожающим подъехать поближе не дают. Пожалуйте отдать денежку. Земля муниципальная, стоянка частная. Кстати обнесена чугунной решоточкой, тоже муниципальной с проспекта Ленина демантированной. Спрашивается, кому денежка идет и за что??? Думаю, что ветеран труда, которого я сегодня провожала уже с полна за ВСЕ ЗАПЛАТИЛ в своей жизни.
    Все, что сейчас происходит на привокзальной площади не наведение порядка, а произвол! СТЫДНО!
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    я заежал в воскресение никто не блокировал проезд:shuffle:
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Сегодня был заблокирован. А в воскресенье у ДПС выходной
     
  5. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Пока добились только то, что Коммунистическая и прилегающие к вокзалу улицы забиты припаркованными провожающими-встречающими, и уже не 15-20 минут как перед вокзалом, а на полчаса, потому как топать в два раза дольше. А на привокзальной площади по прежнему прохлаждаются быдло-таксисты. Этот пейзаж создает более благоприятное впечатление о городе у приезжающих?
    Я не говорю уже про выросшие заторы по ближайшим улицам
     
  6. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Интересно, с отцы города, Баженов, дип.корпус и прочие слуги тоже не могут проехать к вокзалу? Или для них особая полоса выделена? Извините, забыла, что они только летают и только чартарными рейсами. ПОЧЕМУ оплачиваемые из наших корманов пришлые чиновники, все время создают проблемы Волгоградцам?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Они умеют только откаты брать. А когда пытаются начать работать, получается только хуже :)
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и что там делают автобусы, почему они не автовокзале?
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
  10. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    На прошлой неделе уезжал, сегодня приехал в 5 утра, спокойно оба раза проехали к вокзалу. Наоборот надо быстрее там все перестраивать, утром от вокзала 15 минут выехать не могли, каждый лезет впритирку, встает вторым рядом, была бы возможность - на перон бы заехали наверное.
     
  11. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Водимо пропускают только журналистов и еще каких-то непонятных граждан.
    Нас не пропустили, несмотря на то, что мы провожали инвалида на костылях! Видимо правда, все зависит от настроения сотрудников.

    Кстати удивительно видеть столько не далеких сограждан стоящих в пробке и не догадывающихся, что стоит только спросить разрешение у сотрудника ГБДД и их мучения закончатся ( можно будет развернутся).
    Вы в это верите???
     
  12. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    В воскресенье в 8:30 доблестные сотрудники ДПС перегородили въезд.
    встал у Волга-Экспресс и с тремя бабульками и с чемоданами ползли к вокзалу.
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    автобус Ноя, А-линии и прочие маршрутки стоят менее 5 минут? или они разворачиваются?
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    На прошлой неделе отец встречал нас на вокзале. "Добрый" дядя полицай предложить пропустить его в обмен на права. Прям так и сказал "Если Вам нужно к вокзалу, отдавайте мне свое ВУ и проезжайте". :eek:
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Лёся, может он их на время хотел? Штраф то за знак 300 рублей.
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    а за невыполнение требований инспектора???
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    andrusha, за нарушение знака.
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    совершенно верно.такой же промышленный город.
    :dа у вокзала там четкий засор,ни разу не получилось место на стоянке найти. парковались черти где.
     
  19. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Так на парковку то можно проехать? или тоже не пускают?
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    организация аэропортовской парковки это тихий ужас. Ну да, 15-20 минут там бесплатны, но потом уже идет конский ценник. Как сейчас на ж/д вокзале - 30 р за 3 (!) часа считаю вполне приемлемым. При этом я не ищу свободное бесплатное место - заезжаю на парковку и ставлю машину там. Как правило в час управляюсь.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Законных?!
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    вполне
     
  23. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    пропускали свободно 2 раза...хотя бы так
    хотя один раз молитвенно сложила ручки и разрешили припарковаться сразу за кордоном, около забора, не въезжая на парковку
     
  24. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вчера в 8 вечера никого не было-битком вокзал стоял
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На то и бумага есть при себе?