1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТРК КомсоМОЛЛ. Не расстанусь с комсомолом...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Luiza, 18.07.11.

  1. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    вопрос был задан не так)) что-нибудь через мост ходит? ответ пешком, ко мне не применим, тк я кто-нибудь и пешком через мост хожу летом на пляж)
     
  2. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Если вы говорите про канальные системы вентиляции и кондиционирования - конечно, они там есть. Проблема просто в том, что после "кастинга" вам выделят отсек, в который не особо все это заведено, а точнее - не заведено ваащпе. И опять же при только при вашем желании и только за ваши же деньги вам разрешат подключение к общей магистрали, а то вдруг вы тропическими бабочками торгуете - а им сквозняки и нормальная температура противопоказаны!

    Был свидетелем срача на 1-м этаже, когда один из манагеров говорил своему хозяину - "Да тут вообще температурный режим не соблюдем, как элитными винами торговать то будем???" На что следовал ответ - "Да ладно, никто и не вкурит". Типичный наебизнес и по нашему, и по московски, короче...
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Название коммунистическое, а отношение капиталистическое? :hah:
     
  4. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Че там с H&M? Открылся?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    PCS-34, это не то слово "открылся". Сегодня моя дражайшая прочитав об открытии этого нм предложила в обед поехать посмотреть. Ну я естественно не отказал, но заметил, что она туда вряд-ли попадет, потому как в нашей деревне все толпой прутся в одно место и готовы друг друга затоптать. Поехали. Полчаса через мамайку с чуйкова ехали. Приезжаем, а там метров 100 с гаком очередь :d Я супруге говорю - смотри вот тут конец очереди, становись, а я пойду прогуляюсь по своим делам. В общем шутка удалась. Так и не понял, что народ душился - тряпки довольно бледные вывешены в витринах, однако примерочные были осаждаемы сотней страждущих напялить на себя чтото вырванное у собратьев, запущенных с той же партией внутрь вожделенного торгового зала. Кстати вести Волгоград там снимали все, сегодня будет рипорт.
     
  6. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    В некотором роде :D

    [​IMG]
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Чума :)
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Dazer, порадовался что не поеду туда!!!!!....хотя жена звала
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    пипец, дикари. :)
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Эх обидно за наш народ.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    lexic, я сделал вывод в тот день, когда проходил в новой торгушке в день открытия мимо Зары :d
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    одежда то, в принципе, простая ) хотя, если будет как в мск, будет неплохо, одежда простая, но качественная. Но щемилово подобное устраивать, блин... ну это за гранью. )
     
  13. Trulala

    Trulala Новичок

    43
    0
    Первым 250-ти посетителям раздавали карточки, номиналом 500 рублей! Перед нами народу было меньше чем 250 человек, зрительно, но "волшебный" подарок нам не достался:d.
     
  14. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ох, ну да, ну да. А как километровые очереди с палатками за "яблоком" во всем мире, так это ничего.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Заезжал на днях в этот музей. Та же самая торгушка,Европа и пх.ничего такого нет,он не окупится расположение вдали от общественного транспорта.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Не понял: если "H&M" уже открылся, тогда чего там такое торжественное открытие 6-го числа?
     
  17. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Mavr, наверное всего молла в целом. Типа "мы хотя бы сюда этих затащили". Пипец как весело будет текущим арендаторам через три месяца...
     
  18. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Они бы удосужились велопарковку сделать, раз местоположение такое ужасное. Лично я живу на 7 ветрах и мне удобнее только на велосипеде доехать. Пешком долго, а транспорта нет.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну так Россия... на удобства клиентов всем пофиг, тем более относительно малочисленного сегмента )
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в магазе HM ассортимент такой же как и на их сайте?
    не,ну понятно что, Филиал: Китай, "Suzhou Oriental textile Trading Co. Ltd
    и Филиал: Южная Корея, "Sung Bo Trading Company
    но они еще и...
    Изделия из керамогранита неглазурованные: плитки, плиты, плинтуса, бордюры, балясины, ступени, подступенки, мозаика с т.м. "H&M Hennes & Mauritz GBC AB", "H&M Hennes", "H&M"
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну так не вы одни
    :)

    Это как в предпраздничные дни приходишь в магазин, там километровые очереди и нет-нет да и услышишь - "откуда стока народ? как-будто последний сто лет не ели!" Ну а сами то что тут забыли? :)
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    внимательно читай - я то знал, что там будет. но вот женщина не поверила. решил ей устроить демонстрацию просто.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 13:17 ----------

    ассортимент реальный:

    :hah:
    http://www.hm.com/ru/subdepartment/MEN?Nr=4294957736
     
  23. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Боюсь представить что будет, когда в Ашане откроют бершку)
     
  24. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Открыли саб. Кстати уже 3й в городе.
     
  25. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Вчера Фабрика приезжала на открытие. Было весело, людей было много, контингент только не очень порадовал...
    Сегодня лок-дог и лигалайз будут.
    H&M атаковали люди, очереди в примерочные бешенные :)
    Примерочных много и они очень просторные, это порадовала.
    Одежда, на любителя как всегда. Кто-то с пакетами уходил, я лично ничего особо симпатичного и стильного там не увидел, так...типо нью йоркер. Чуть поинтереснее ассортимент.
     
  26. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    0
    evian, знаю только тот, что на порт-саида, где ещё один?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в пх видимо
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вечером не было очередей. Были в 8 часов - спокойна зашла, примерила...кстати, лишь в этом магазине нашла то, что мне нужно было (светлая блузка под "классику".) по нормальной цене. А вот на детеныша ничего не нашла...ощущение "старины" меня как то не устраивает...
    меня как то звук не особо порадовал...слов в песнях по большей части не слышно было, только дико бумкало...потом еще с час слух отходил...
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а смысл??
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да детка переспрашивала постоянно..приходилось вспоминать...