1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    где-то в 2004г. в шахматной партии Раджабов-Гельфанд. ставка лайв была на п2= коэфф 49.0. Так вот смысл в том что у белых было решающее преимущество. компьютеры рисовали оценку где-то +8 это очень много. но они то не понимали что за столом играют люди которые ошибаются. у меня товарищ есть на данный момент( только что посмотрел) 35шахматист планеты. просто заспамил мне аську с просьбой взять победу Гельфанда. Объяснял тем что позиция острая и скорее всего Раджабов которому на момент игры было лет 18 застрясется перед более именитым соперником. Борис Гельфанд лет 8 а может и больше находился в топ-10. аналитики которые расставляют коэфф. на шахматные партии играют средненько) в тот день я запрыгнул на подножку уходящего поезда взял победу Гельфанда. 50руб поставил на коэфф 21.0... 49.0,- 21,0 -8,0- 1,85 прием ставок приостановлен :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 15:24 ----------

    или вместо Гельфанда играл Свидлер. я сейчас точно не вспомню...

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2012 15:36 ----------

    или вот пример самый сильный шахматист Волгограда играл с Морозевичем в финале чемпионата России. чудом конечно попал втуда наш шахматист. чемпионат России по шахматам это что-то среднее между чемпионатом Европы и Мира. Так вот у волгоградца была лишняя ладья но партии переросла в блиц. и Морозевич победил. представьте гроссмейстер проигрывает с лишней ладьей. кстати слухи ходят что выиграть у морозевича в классические шахматы почти невозможно если партия переходит в блиц.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это кто так играет?

    Makalis, какие шахматы? ты смеешься?
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Litron, ты просто не допускаешь различности стилей игры и построения игры на матч в зависимости от манеры игры соперника? Тебе это чуждо?)) Конечно, лучше Месси будет забивать по 50 почти одинаковых банок за сезон... Красота...
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Бавария дрюкнет повторно:d
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Барса так играла с Интером не так давно. Интер играл плохо тогда? 10 защитников, однако. И взяли кубок.

    Челси провел матч великолепно, сильно испортив Барсе жизнь и во многом перекрыв кислород.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, для того чтобы сыграть с португалами грекам надо было выйти из группы и пройти плей-офф. Что, португалы не знали, как играет Греция? Греки и в других играх ЧЕ играли также - сверхстрого от обороны. Португалы все прекрасно знали, но ничего поделать не смогли, так что не проходит твое обьяснение.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, не знаю, как может нравится этот антифутбол? мне кажется надо дать указания судьям топить такие команды. Играйте в футбол, а не фиг пойми что.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, хм, не совсем понятно, почему игра от обороны является антифутболом. Также Барсу можно обвинить в антифутболе - все таки в футбол играют ДВЕ команды, философия игры Барсы подразумевает взятие мяча под полный контроль, в идеале чем больше контролирует тем лучше, то есть в идеале 100%времени владеет и играет сама с собой.:) По мне лучше бы ввели другое правило, как в баскетболе - если команда в течение 1-2 (может быть другие варианты времени) владеет мячем и не бьет по воротам, то мяч отдается сопернику, тогда перестанут катать вату на своей половине поля и игра будет более интенсивной
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, Футбол подразумевает игру в пас, что и делает Барса. Не нравится, что катают? Отберите мяч.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, то есть идти на поводу Барсы. Долгое время можно было отдавать мяч вратарю (читай - играть в пас с вратарем) и защитники этого правила также говорили - что такого если отдают мяч (читай - катают вату), если не нравиться - отбирайте мяч. И к чему пришли? Так что стиль Барсы - это возврат к прошлому.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Litron, тебя послушать, так окажется, что в Англии сплошной антифутбол..)) Или в Италии... В одной стране играют в силовой и быстрый футбол, с борьбой при приеме мяча, с игрой в корпус. В другой стране играют от обороны, в 7-8 обороняющихся игроков... Барса играет в контроль мяча, точный мелкий и средний пас... У всех просто свой стиль. ЛЧ тем и интересна, что происходит столкновение стилей.
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    плачу. не знаю как сыграют ответные матчи. боюсь как за баварию так и за челси. надеюсь хотя бы одна из этих команд попадет в финал -чтобы было за кого поболеть.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, хз. Реал точно пройдет, судя по вчерашней игре. А вот за Барсу я начинаю переживать. Эти антифутболисты опять прижмутся к воротам как девочки.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Какие кф на матч барселоны с челси?почему матча нет в линиях?Интересует зенитбет
    :flag:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    CHa0ticZ, 1.28 на Барсу, 7 на Челси.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Litron, Дануна!!!!
    Придумал чтоль?не настолько все радужно для барсы чтоб такой кф был.в инете где то вычитал 1.6-1.7 на барсу.где смотришь?
    на фоне и зените нет((
     
  17. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    в первом матче Челси-Барселона п2= 1.65 думаю что на ноу камп больше 1.2 не дадут

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 19:44 ----------

    у челси тоже проблемы есть. но все-таки я больше склоняюсь к тому что финал не получится испанским. просто такой момент что разобраться сложно. такое ощущение что все поверили в челси и баварию. не совсем здоровая атмосфера.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 19:47 ----------

    я думаю что в обоих матчах будет забито мало мячей. хотя где-то мне хочется чтобы барселона штук 5 забила.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 19:59 ----------

    вот если бы народ болел за барселону то я бы молча перекрестился за челси и победил вас. а так сами тяните ее :p

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 20:05 ----------

    все-таки барселону я люблю больше чем челси. после финала ЛЧ 1998/99 я не выношу английские команды. хотя чемпионат англии затея красивая. пожалуй самая в Европе.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Makalis,
    Litron, на зените появился матч с барсой
    Ппц кф 1.23
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    я бы даже за 1.8 не взял победу барсы. можно попробовать взять из этого матча что-нибудь с большим коэфф. победа барселоны ну никак не пахнет бетоном.) даже если барселона победит я туда не полезу.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2012 20:28 ----------

    я больше всего буду рад если в финале встретятся челси-бавария. но тогда будет жалко литрона. а у него в руках джокер= показания не сходятся. если только с новой раздачи одолеть етого литрона. т.е. в дополнительное время.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Можно на ничейку рискнуть
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я всегда думал что кто больше забил, тот и выиграл, а уж в пас или нет это его личные половые трудности. За все эти преференции я бы лично УЕФА изнасиловал.

    PS. Брать коэф меньше 1,8 имхо глупо при любом раскладе, при любой сумме.
     
  22. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ну например в матче Лион-Рубин п1 за 1.7 ето слишком нагло. в тот день встретил в конторе старого знакомого. дружно посмеялись. и взяли п1. знакомый возмущенно разводил руками и говорил неужели они на самом деле думают что Лион не победит... имхо самый верный матч был в етой ЛЧ. чес.скажу без выё*нов коэфф. меня устроит любой лишь бы сомнений не было. угадать сложный матч и получить с него мелочь -обидно. хотя на Лион я пригрузил здорово там еще (-1,5) стояло...а по теме сами знаете итог 1.
     
  23. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Представляю как смеются владельцы букмекерских контор, читая это сообщение где-нибудь на теплом песочке на Мальдивах...
     
  24. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    пусть смеются. бывает и я над ними смеюсь а точнее думаю как бы вывести оттуда монету чтоб глаз поменьше было. нет нет у некоторых кассирш пробегает дрожь когда видят меня. не тоб чтоб хвастаюсь= проиграл я все равно больше...ухожу из темы а то не в то русло меня заносит. до скорых встреч)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Makalis,

    Самый верняк из верняков был Лион-Аякс в пятом туре группового этапа Лиги Чемпионов, этого года, люди квартиры грузили на Лион, итог был печальный.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лучше в инете играть. До конторы ходить - это ж гемор. Опытный игрок никогда не ставит больше 5% от банка. Вчера кстати поднял 14 евро. Поставил на результат 0:0 Локо-Анжи. Коэф был 7, но результат мне был очевиден :) У Локо и Рубина забивать некому. Обе хороши в защите.
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Думаю, правильнее Локо-Рубин. :spider:

    Доставило. :look:
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Se0leg, ну не плохо, я думаю, за 20 секунд раздумия и пару кликов.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че какие прогнозы на седня?
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    2-1 или 3-1, третий Месси с пенальти ))
     
Статус темы:
Закрыта.