1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Точность - вежливость королей!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GarrisoN, 29.01.04.

  1. GarrisoN

    GarrisoN Гость

    Вот все кругом меряются. Называют цифры. Длину, объём, плотность, упругость, коэффициент скручивания...
    А как его правильно замерять-то? Нигде никто никогда не объясняет!

    Физики-практики есть? Помогите пожалуйста! Очень надо! :)
     
  2. GarrisoN
    -берёшь метровую линейку...
    -далее разматываешь член по всй длине линейки...если оказывается,что он длинней 1 метра....устанавливаешь коэф. упругости равным единицы
    -что-бы узнать физ. длину умножь коэф. на 0.2 и приплюсуй остатока от измерения по линейки(если таковое останется)
    -результат мне скажешь
     
  3. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Румпельштилцхен Думаешь, понадобиться

    GarrisoN И много у тя еще подобных тем?
     
  4. Slim пусть он методику то проверит,,,,потом её тогда патент на эти измерения продадим,,,,,побухаем
     
  5. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Румпельштилцхен Нет, блин, помимо интернет-кафе откроем еще сервис по измерению оного. Ну знаешь, как типа идешь по улице, а тебе предлагают взвеситься за 5 рублей.

    А потоооом, как бизнес пойдет, так создадим базу данных, кинем на компакт и.... в общем это не малые деньги
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  6. GarrisoN

    GarrisoN Гость

    Не надо изображать мол я эти темы придумываю. И вообще не надо оффтопить в моей теме. Не знаешь - промолчи, за умного сойдёшь.
     
  7. Slim во-во я тебе про что говорю...заморочим ещё что-нить,тут нам идеик не мало подкинут(продвинутые форумчане)
    :rev:
     
  8. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Румпельштилцхен Представляешь, какой чемодан компромата. Торгуй - не хочу. Потенциальные клиенты:
    - вероятные любовницы
    - обиженные и оскорбленные, желающие отыграться
     
  9. Slim да мы такой контингент собирём.через пару лет сам Гейтс завидовать нашему состоянию будет
     
  10. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Румпельштилцхен
    когда открытие, хочу опробывать методику на себе, даю 10 ;)

    Алхимик добавил [date]1075391444[/date]:
    рублей:p:
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    GarrisoN

    А зачем во флейм помещал.....?