1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ссоры по пустякам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 23.01.11.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Зачем, ей что всё время холодно?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фу, какие вы хамы, я ж не адресовал никому свой меседж :d

    ха-ха :gigi:
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А чорт! Я думал хам - ты... Ну извините, обозналсо.
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    а
    кому адресован?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    RedFraer, не обращай внимания, просто товарищ отмазывается от того, что назвал беднягу ТС толстой.
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    bogand, а бедняга ТС и Shillen это дно лицо? Мне просто интересно :-) и интересно если это разные люди то кто из них толстый, кто птенчик и кто бройлер? Вернее даже не интересно, а просто любопытно)))
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это одно лицо... Однако в существовании этого лица, как реального человеческого индивидуума, многие сомневаются...
     
  8. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Искусственный интеллект существует, я в это верил)))
    Вот теперь не знаю, зачем искусственному интеллекту кикбоксинг и про кого он (она) в этом сообщении
    Парадокс чем больше знаешь, тем больше вопросов
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это скорее некое "раздвоение личности", когда человек, перенося свои проблемы на вымышленного персонажа, пытается найти ответы и причины своих неудач. При этом, на самом деле, получается, что этот человек создает некое "общественное мнение", которое, если развивается в нужном ему направлении, помогает ему самому поверить в его собственную правоту. Как правило, так поступают люди очень обиженные на жизнь и на своих близких, те люди, которые на самом деле в этой ситуации не правы. Но признать этого не хотят. Всегда ведь лучше считать виноватым другого человека, а себя жалеть до усрачки. Потому их истории, перенесенные на этого "персонажа" обрастают весьма интересными и очень продуманными (выдуманными ими же) фактами, всячески подтверждающими "официальную" и транслируемую через создаваемое "общественное мнение" точку зрения. Которая, как мы уже знаем, скорее всего, неправильна и несправедлива. Но эти факты нужны для того, что бы участники "общественного мнения" не могли увидеть правду, не могли разрушить выдуманный мирок, питающий веру человека, все это заварившего, в себя.
    Мне приходилось с таким сталкиваться в жизни... Неприятно это.

    То что тут написано, лишь одна из версий, не факт что так и есть в случае с ТС.
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Печально, значит, искусственный интеллект не существует((( А раздвоение личности не так интересно, если только это не раздвоение личности искусственного интеллекта))) Эх…
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Должен вас расстроить, но этот "персонаж" даже свои фотки тут выкладывал. И, буквально, на днях он зарегился на "Одноклассниках", под ником некой "Жанночки". Более того, некоторые не побоялись придти на встречу с "персонажем". Потому, увы, персонаж реален, но реальна ли личность его, нам тут преподносимая - неизвестно. Так что да, пока ИИ не давал о себе знать.

    Пысы: если личность персонажа реальна, то наводит на размышление, почему регистрация на "Одноклассниках" произошла только сейчас...
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ну, Одноклассники не показатель многих там нет, и не будет, из соображения персональной информационной безопасности.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    здесь её это не пугает...
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    bogand, я например не регился,ни в одной социальной сети,а безопасность...,дык как встречу,так у неё спрашу(знаю,что спрос),у безопасности не давит ли её сверху на голову чего:).
     
  15. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    хочется поспорить..а зачем же эти шовинисты иногда себя ведут так, что просто нарываются на драку, я бы сказала,провоцируют..своим бездумным поведением?
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Шилен объявилась, но тут ничего не пишет... Готовится заниматься кикбоксингом, так что, обдчики, бойтесь!
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Андрюха-весельчак

    Спасибо, ржали все отделом над твоим псто час! Понимаю, сказал бы мне это мальчик с весовой категорией в 70 кг, но ТЫ ТО СО СВОИМИ 150 КГ куда щемишься?!:haha::biglaugh:
     
  18. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    повеселили ))

    Shillen, Дорогая, ты великолепна! :buket:
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    как куда?! я ими горжусь! И не скрываю!;) Правда там слегка поменьше 150... И девушек это, отнюдь, не смущает. :p
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    bogand, т.е. девушку с весом в 54 кг при росто 165 ты считаешь толстой?! :haha:
    считай рёбра :haha::haha:
     

    Вложения:

    • SS.jpg
      SS.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      626
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Shillen, ты читай внимательно! И предъявляй претензии к сказавшему это:
    а я то, наоборот, про свитера пояснил. С твоих же слов!:shuffle:
    там еще и фотки есть
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    сынки
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    После фотки аффтарши захотелось ее накормить, во-первых. Во-вторых, вспомнился Фоменко: "Они были настолько худыми, что не т_р_ахались, а стукались".
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    какой именно фотки?
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Fatboys&girls revenge. :d
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    bogand, я видел только ту, что втут есть. Куда-то еще лезть нет желания.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Lucifer, спасибо, меня кормят..сейчас немного поправилась, чувствую себя великолепно и бодро:)
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Shillen, не обращай внимания, эт я так... от нех делать...
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да я как бы тоже, совсем не со зла. Я же толстый, мягкий и добрый.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    "..я не очень злой, я просто ловко орудую бензопилой..."
    "Я никогда ни на кого не обижаюсь, я сразу *хук справа*" (с) Гражданочка Жанночка