1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    Я за свою жизнь встретил совсем немного засранцев
    да и тех могу посчитать на одной руке
    \ну не считая последнего случая/
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    БУдет возможность поможем и делом.
    Вы не забывайте о том что чеченцы и другие кавказцы в России живут анклавами или диаспорами, а это влечет за собой взаимопомощь и т.д. , а на поверку горцы такие же трусы и сильнее не тот у кого много силы, а тот кто этой силой правильно пользуется. Вы думаете у русских нет сил? Да просто мы терпеливые будет перебор всех на вилы поставят, а потом будут плакаться в ООН что у нас тут геноцид и т.д...
    15 лет назад мы были вместе и все за одного, а теперь увы, но я думаю мы это восстановим. Что то не помню чтоб кавказцы тогда выделывались, и вообще их видно не было только на рынках, дали слабину и все... Тут не сила, вернее сила шакалов, но это поправимо. вы тут нарисовали картину продажных руских... Ну так мы купили чечню с потрохами , мы купили Дагестан, который живет на наши дотации, мы купили Ингушетию... и что? Кавказ продажный такой же как и мы. Да и мочат там своих так же как и у нас... Так что Вы сказочник просто...И живется кавказцам хорошо только у нас. И что это смелость? Да это трусость, предаете свою родину...Так что вы не лучше, а где то такие же и хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 12:45 ----------

    Вот именно Кавказ мы купили, и бьем и били. Злость к русским это больше месть и зависть, что мы можем купить кого угодно... Но жаль что про народ забыли. я надеюсь вспомнят раньше чем начнется что то страшное и кровавое.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 12:51 ----------

    Юрич не обращай внимание, а то еще оправдываться начнем за свой народ. Нех...Пускай за свой говорит и сколько у них хороших людей и что они сделали для своей страны.
     
  3. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Вы глубоко заблуждаетесь. Не купили, а откупились....нечто похожее на дань.
    Дела на Кавказе можно деньгами поправить от части, не спорю. Но вопрос как, тратить на образование, здоровую пропаганду, медицину, воспитание культуры у людей.....или тупо гнать капитал на юг, где он тратиться частично на оружие и финансирование местных вояк (сами их вооружаете), частично разворовывается......
    15 лет назад я жил в Волгограде - ситуация была не лучше, если не хуже.
    На Кавказе мочат своих, есть такой момент. Но мы же говорим о Кавказцах здесь. Что-то нет сильных русских диаспор в Чечне, Ингушетии...
    Говоришь русские просто терпеливые - ну, как оправдание собственного бессилия...звучит не очень убедительно.
    Вообще мне в русских нравится только то, что они менее агрессивные что-ли, более мирный народ, образованный....
    но как сами к своим соотечественникам относятся, увы...порой удивляет.
    Вы же сами себя уничтожаете. Свою культуру, историю, своих людей, свою природу. Все, то чем славились.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Нет смысла откупаться, мы как раз купили. А Кавказ не так понял - что откупились. Поставили своего, человека, но не на долго ибо Кавказ дело тонкое.


    Нет диаспор на Юге? а зачем, зачем нам там диаспора? Зачем жить там где еще хуже ?

    Да согласен со своими мы не церемонимся и природой и культурой, но и с чужими тоже когда дело доходит до кипения. У меня такое чувство что этого и хотят. Уже есть прецеденты...
    А Кавказцам пора подумать. Сколько еще хватит терпения, ведь скоро будут убивать, и вырезать, а мне бы этого не хотелось. Ведь взорвать Кавказ просто, Вы же друг друга тоже не перевариваете, будет меж национальный конфликт.
    Просто надо уважать законы чужой страны, и все. Иначе будет много крови. А кому это надо? Ведь есть общие враги как ни странно, или в Чечне, да и вообще на кавказе хотят жить при ваххабизме по законам шариата?
    Что тут лукавить, все за деньги, и ****а за деньги, так что продажность не в русских, а вообще в человеческой натуре. нет религиозных подоплека - есть только деньги и власть - все.
    а нам пора собраться и вспомнить:
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    yaalex_vf,
    браво-браво, только сам видишь, начинать с себя не хочется, всегда проще искать врагов вокруг :_))
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Начали с боулинга, а закончили историей падения Рима, Египта, Византии. :) Там тоже молодые варвары научились вновь умываться спустя несколько столетий.

    P.S. Есть одна позитивная история, выращивание англичанами шотландцев. Сколько веков прошло, а еще работать и работать.
     
  7. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    =>Пчеля
    Конечно нет русских в таком количестве на Юге, сейчас нет. А ведь были и жили хорошо. А когда их резать начали на Кавказе и в Азии, кто им помог? Где была большая и сильная Россия? Правильно...никто. Со своими вы не церемонитесь, герои....а с пришлыми беспредельщиками терпите, так что ж терпилы получается.
    Кто слил инфу по Юричу, кто трет записи с камер, кто отпускает отморозков, закрывает на все глаза, кто стоял и смотрел как его окучивали с девчатами, где охрана была....?
    Кавказцы виноваты лишь в том, что пользуются вашей слабостью, да и кто-бы не воспользовался....к примеру на китайцев на дальнем Востоке посмотрите..
    Может ваc русских пожалеть надо.
    Да продажность в человеческой натуре - верно. Но далеко не все продают своих солдат, граждан, целые дома и села, детей на органы, территории и.т.д. Вас, что заставляют все это делать? Кто, Кавказцы? Китайцы? Инопланетяне?
    Я уважаю вашу позицию, в чем-то вы горячитесь слишком. Но к сожалению на вашей богатейшей территории за 20 лет вырос народ индивидуалистов, которым главное хапнуть....а дальше хоть трава не расти, даже на будущее своих потомков наплевать....главное сейчас свое жало насытить.
    Смотрите на себя со стороны - и все поймете.
     
  8. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а ведь он во многом прав. такие мы и есть сейчас, в большинстве своём. "моя хата с краю, ничего незнаю"
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если еще к этом приплюсовать еще один нюанс, что кавказ тоже грамотно обработали, то всё становится кУда интересней :_))
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Всех давно запрягли в одну упряжку.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 17:09 ----------

    А кто своих взрывает в Дагестане и Ингушетии , не все так однозначно. И продают и покупают. Я наслышан о кадыровщине в Чечне. Нас больше в миллионы, вот у нас и больше ублюдков чем у вас. Но суть одна. У нас проблемы большой страны, которая потеряла уважение к себе и своему народу. Тут надо по учится у США, в какой бы жопе они не были, но считают себя круче других.:iq:
    Я к сожалению все вижу. И все понимаю...
     
  11. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    волосы дыбом, и холодный пот прошибает...
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Оо, скок тут нафлудили..:)

    Во всем этом 19-страничном :writer: эта фраза ключевая.;)
     
  13. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    У вас, у нас. Страна-то одна, а живем, как в разных. Понятно что и на Кавказе поработали над ситуацией, и в России. Дестабилизация ситуации на Юге России - это серьезный проект. Жаль многие играют на руку авторам этого проекта. Сила и есть в том, чтобы переломить ситуацию....а для этого нужна нацеленность и желание на серьезную работу, прежде всего сверху....но как видите, не особо получается у вас русских....все заняты, яхты, клубы, трубопроводы. А простой люд управляем, разбомбили пару домов на Кавказе с мирными жителями....вот и все, Кавказцы ненавидят русских, подрезали пару парней в России кавказцы....вот и русские их ненавидят, я грубо. Ненависть вызвать просто. Попробуйте создавать и созидать благие вещи, покажите пример...и народ к вам потянется. Ушлепков жеско наказывайте - где ваша сила?
    Уважением людей всегда пользовались сильные и справедливые. А у вас не справидливости, ни силы нет.
    Что ж хоитие, за что вас уважать....за заслуги ваших предков? Так им стыдно наверное за вас было бы.
    Я подчеркну, к русским хорошо отношусь....просто вижу, как вы изменились и не в лучшую сторону и обидно, что такой народ пропадает.
    Скольких людей в былые времена спасли, балканы, грузины, армяне и.т.д сколько народностей обязаны вам своим становлением и существованием. А себя уважать не можете.
     
  14. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Вот именно. Рецепт-то довольно прост: соблюдай законы страны, в которой живешь. Не обычаи, не понятия, а просто законы, какими бы тупыми и неправильными они не казались. Простите за пафос. Представителям кавказских диаспор законы РФ, судя по всему, по барабану, имеются свои, плюс еще амбиции и беспринципность по отношению к "неверным". Уважать людей другой национальной принадлежности и другого вероисповедания просто за то, что они люди, не пробовали? Попытайтесь, а вдруг получится?
    Примеры созидания на общественное благо нынешних представителей Кавказа в Волгограде приведите, пожалуйста. Не на благо отдельно взятого клана или диаспоры, а на благо всех жителей региона.
    Жестко -- это как? Стрелять, резать, жечь? Или все-таки по законам РФ?
    Чингиз-хан, например, да? Средневековье какое-то. На любого сильного найдется почти всегда более сильный, со своим понятием "справедливости". Справедливость -- вещь относительная...
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Ога. И теперь вся эта братия села Рашке на шею.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 19:12 ----------

    Сталина уважали... Как он чехов в охапку и в казахстан. Хорошо было чехам?
    В том то и соль. С вами жестко - вы воете. С вами по человечески - вы в момент борзеете. Так как с вами нужно? Я бы нахрен прекратил финансирование и чечни и дагестана и т.д. Не долго бы вы там прожили...

    З.Ы. и не надо тут чесать про наших баб, беспризорников и т.п. У вас баба слова не имеет - ходит в черных тряпках. Толку то, что у ваших по 10 детей? Ога, я видал одну такую семью - спят на матрацах. Отлично да?
    Вы живете в прошлом. Что такое цивилизация и прогресс вы узнали только попав сюда. И то, до сих пор ПДД выучить не можете...
     
  16. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Рецепт для кого выписали? Законы РФ и среди русских не для всех писаны. У вас только простых людей по законам тюкают.
    А я не говорил, про созидание кавказцами здесь. Я говорил о том, что вы сами у себя дома все рушите.
    По закону конечно. Так вы и по закону не можете. Все откупаются, и отпускаютяс, любое дело сливается....
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    широко распространенное заблуждение.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 19:35 ----------

    тут есть масса прекрасных тем, в том числе про поворот на симбирской, где масса русских знатоков пдд.
     
  18. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    И аватар грузина Сталина к тебе сам приклеился. Не тяготит?
    Соглашусь от части.
    Это как-то влияет на решение ваших внутренних проблем?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а у вас?

    так и вы тоже...

    притча во языцах - зеленый тонированный шарик мчит на красный свет...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    поговорки - оружие дураков...слова не мои.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    он мне импонирует. еще мне импонирует Гитлер. но администрация ВФ, боюсь не поймет...
    И еще. Вам до ваших предков (читай - Сталин), как пешком до луны...

    вам бы со своими внутренними проблемами разобраЦо - живете за чужой счет. своего нифига нет. больше половины населения читать не умеет...
    каждый видит сучок в чужом глазу, а бревна в своем не замечает...
    Вот что вы умеете? На самом деле, что? Барыжничать и лезгинку плясать?

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 19:43 ----------

    да глупые слова...
     
  22. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    та не, "русские" по сути своей не способны увидеть проблему в себе, им всегда виноваты злые "хачики", инопланетяне, правительство, и т.д. и т.п. ....................
     
  23. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Странный вопрос. Дагестанцы, чеченцы и прочие, не жалуются, что русские в центре города хороводы водят и кадриль отбивают. Т.к. нет этого.
    Жалуетесь вы, поэтому и говорим о вас.
    А так ваш вопрос по сути из разряда ...."сам *****", когда сказать нечего.
    Все одно говоришь.
    Вы сами дураки, мы лучше...это ты хотел сказать.
    Если да, пусть будет так. Что изменилось?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прошу не обобщать :_))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 19:49 ----------

    сравнение не верное.
     
  25. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я утрировал...;)
     
  26. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Возможно.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    просто вот вам обратный пример...русские в европе, турции, египте, как они себя там порой ведут...суть ясна, что я имею в виду??
     
  28. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Не правильно вы поняли. Я не имел ввиду, что русские на Кавказе соблюдают приличия.
    Я лишь хотел сказать, что на Кавказе сами кавказцы русским не позволят вести себя по хамски, русские это знают и поэтому держат рамки.
    А в Волгограде можно женщин бить и куча мужиков будет стоять и забралом хлопать.
    Да кавказцы виноваты, что себя так ведут - не отрицаю, но и те кто позволяет им себя так вести виноваты не меньше, а возможно и больше....т.к. они у себя дома, и должны защищать своих людей от подобного.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да они туда не ездят.
     
  30. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Каким образом? Как в том приснопамятном пионерлагере или в Кондопоге? Что началось после происшествия в пионерлагере, не помните? Сколько либерастов и "правозащитников" обвинили русских в национализме! не сосчитать! Сколько выходцев с Кавказа осуждены по статье за разжигание межнациональной розни? У меня нет статистики, но может быть, вы в курсе? Везде пытаются свести к "бытовым" конфликтам. Разве нет?

    Вот в этом-то и беда. Но "у вас" еще, как обычно выясняется, все не простые.

    Ну зачем так категорично? Порушено немало, да. Зато "у вас" одну Чечню уже раза три отстроили, а по расходам -- так и все десять.

    А вы? Беспринципность и отношение свысока к "неверным" для кавказца норма. Или я ошибаюсь? Попробуйте начать уважать представителей других национальностей и вероисповедания, только за то, что они люди. Вдруг получится?

    А они там остались? Не всех еще выжили и вырезали?
     
Статус темы:
Закрыта.