1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам лапку для вспышки

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 03.08.10.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    По ошибке заказал одну лишнюю. Лапка подходит почти ко всем вспышкам кроме, разумеется, Sony/Minolta.

    Для тех, кто в танке: лапка позволяет ставить накамерную вспышку на горизонтальные поверхности и прикручивать на штатив.

    Отдаю почём брал - 50 рублей.

    Естественно, самовывоз :) Живу на Красном.

    8-902-311-1580, Михаил
     
  2. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Зарезервируйте пожалуйста, очень нужна, заберу за 100р, но на выходных.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Lcd, легко! А на которых выходных? :)
     
  4. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    На этих, только не знаю в субботу или в воскресенье) точно скажу ближе к выходным, в общем я позвоню.
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Михаил, она у тебя только одна??? Мне тоже нужно..
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Блин, вот вы налетели как коршуны!!! Я вообще на дурака выложил, не надеялся, что они нужны хоть кому-то :d У меня их было всего две, из них одна для себя, другая лишняя (это очень сложная и запутанная история). Одну уже продал сегодня, вторая, моя личная, будет в резерве для Lcd. Кароч, кому нужны лапки-подставки, делайте заказ, заказывать буду завтра, кто не успел до завтра заказать, тот без лапки остался. Едут они, будем надеяться, недельки две. Только за моё стояние в очередях на почте новая цена будет аж 100 рублей и только с самовывозом. Курьерская доставка в эту заоблачную цену, как ни странно, не входит :d
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      17,5 КБ
      Просмотров:
      286
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      420
  7. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Заказываю :о)
    Если по полтинику - возьму пару-тройку даже. По сотке - одной будет достаточно.
    Не срочно.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Заказ откладывается, скорее всего, до понедельника. Я совсем забыл, что перед выходными смысла нету платить, деньги всё равно зависнут до следующей недели. Так что кому надо - пишите сюда или в личку.