1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сход развал для Ford

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Melifaro, 14.11.08.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Где сделать для Fiestы и заодно масло и возд. фильтр сменить, незадорого чтобы. К оффицалу не хочу, цены дорогие.
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    насчёт масла/фильтров ненаю, а сход-развал чем отличается от других машин? колёса боком стоят? в поиск плиз. эта тема обсуждалась уже
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Melifaro, есть салнный фильтр новый от форд фьюжн. Незнаю мож подойдет. Он около 1000р стоил у дилера за пол цены отдам))
     
  4. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Можно в Отрыжкино. Расходники рекомендую купить отдельно гденить Интуравто - у них недорого. Кстати если предложат польский Filtron - можно брать смело. Они для Opel-GM оригинал делают.
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Peter,
    тока не у них ... ничего не буду говорить ,просто поверте на слово...:rotating:
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Я фигею понакупять машин дорогих, а потом экономят на гарантии. Расходники можно и самому сменить, там делов то на час-полтора неспеша...
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Dimanuga,
    эт дорогая машина... насмешили..
    а вот тут + 100 :rotating:
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Я к тому, что такое нормально слышать от человека, который шестерку за 60т.р. покупает, а не авто за 400т.р....
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Dimanuga,
    так на последние же... !
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    салонного нет ибо кондер.
    от это верно на последние 360 :gigi:

    Менять самому - холодно и гаража с ямой нет :bawling:
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Есть как у Фьюжена!! У ног водителя крышечку открой на центральной тонели внизу. Там увидеш фильтр. Или неувидеш есле авто б.у и прежний хозяин был экономным.
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Или умным, есть ли в нем смысл не имея климат контроля???
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ага смысл есть.. чтобы пыль в глаза не летела и радиатор кондера не забивался
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    салонный фильтр никак не связан с наличием кондера, климата или их отсутствия, это просто привыкли у нас что на тазиках воздух прямотоком идет с улицу а у них его принято фильтровать, чем дороже машинка тем дороже фильтр помимо пыли может и запах забирать и стоить может дороже че воздухан для двигала.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47