1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли у нас разборки DAEWOO?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ruslan-d, 31.10.08.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    нужно зеркало левое водительское на DAEWOO Leganza (разбилось:bawling: ). корпус целый под цвет кузова, электропривод целый, потрескалось только само стекло с электроподогревом, ну, и вылетело из креплений.:(
    может кто знает где у нас имеются разборки этих авто (Leganza, Espero), может там найдётся?
     
  2. Xander

    Xander Новичок

    58
    0
    Если ехать по второй продольной в сторону красного - почти сразу после завода бетонного ELBA ремонт всех ДЭУ у Надыра, у него бывали машинки во всяком состоянии, заедь спроси (на счет ремонта у него - я не знаю, мне не очень понравилось)

    P.S. ремонтировал 1.5 года назад свою эсперку у него.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Около 6 месяцев назад унего была разбирая в хлам Leganza золото. Можно вырезать зеркало у стекольшика по разерам. Дёшево и сердито))
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    енто "золото" видел - давненько было:d
    вырезать - не хочу, хочу как было с электроподогревом (заказал):writer: если не привезут, то буду колхозить:shuffle:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Мой совет: обходить стороной его услуги. Не знаю как раньше но издевательство над одной Нексией 95го года я ремонтом назвать не могу. 2 смененые прокладки головки двигателя в промежутке в 3 месяца (без бесплатной переделки), воздушная пробка в системе охлаждения после его "ремонта" - плоды его трудов.
     
  6. xGen

    xGen Участник

    162
    0
    DEMIURG, что тут сказать. И на старуху бывает.... Мне его сервис понравился. Быстро, качественно и своевременно.
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я когда менял на нексии вертолёт в этом сервисе чуть не прибил работника одного....значит откручивает он крышечку с коробки (в которую через сальник входит шток выбора передач) вокруг естественно грязь, снимает её и начинает дальше возню...вся грязь летит внутрь.....