1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор принтера

Тема в разделе "Технический", создана пользователем SiMoN_, 05.02.07.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    в принтерах вообще не рублю! буду рад любой помощи!
    хотелось бы что нибудь среднее (в районе 5000р. если средний к этой сумме не относятся можно и 8000 от сердца оторвать) чтобы было качество! И чтоб с картриджами проблем не было!

    печатать буду редко! но много! от 200 стр. за раз! замучился бегать по друзьям!

    СПАСИБО!

    добавлено через 2 минуты
    струйный и мало габоритный) самое главное забыл)!
     
  2. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Возьми епсон R220 и СНПЧ к нму как раз в 5 - 6 тыр выйдет, раз в неделю пару листов распечатывай (чтоб голова не засохла) и будет тебе счастье!
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    а посматри вот этот
    http://www.nix.ru/autocatalog/printers_canon/Canon_PIXMA_MP160_4800_600dpi_56695.html
    принтер, сканер и копир.
    блин вообще супер.
    единствено минус это размер слишком громадный, вот было бы супер если было бы все тоже самое толька размером меньше!
    ShPana, принтер посматрел прикольный, а что такое СНЧП??
     
  4. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    СНПЧ- система непрерывной подачи чернил. русские технологии вроде их продажей и установкой занимаются, но там дорого на скока я знаю, на R220 СНПЧ комплект с ченрнилами по 250мл я видел за 1700 вроде,но не в Рус. Техн. у них тебе такая штука тебе в 3500 обойдется))) Данная система в несколько раз удешевляет стоимоть печати и не надо парится с заправкой картриджа знай тока в донорные бутылки чернила подлевай)).Тут на форуме гдето в одной из тем об этом много писалось,здесь тож можно посмотреть что это такое - www.rdm-print.ru
    Если заинтересует могу помочь с приобретением и установкой (есть небольшой опыт) А МФУ эт конечно хорошо, но лучше все брать отдельно и если брать МФУ то опять Епсон у них тоже есть возможность ставить СНПЧ