1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вторая жена - стоит ли приводить в дом к отрицательно настроенным родителям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Silver-77, 25.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Вторая жена

    Возникла такая проблема: я разведён, нашёл порядочную женщину, хочу с ней жить.
    живу в квартире у бабушке, она ругает мою первую жену, но как я ей заявил, что приведу женщину в дом , получился скандал. Может мне вести её в дом к родителям? Но есть такая тема "гражданский брак", я высказал своё мнение, что нужно пожить гражданским браком, чтобы понять подходим ли мы друг к другу.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Силвер-77
    бабушка, родители...может спокойнее квартиру снять? А пожить вместе действительно не помешает
     
  3. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Westfalen , нет возможности
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Silver-77
    Таки в чем проблема-то?
     
  5. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Бабушка меня посылает вместе с птицами на йух.
    Я хочу привести её (девушку) домой.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Silver-77 И? Два варианта: 1) бабушку в последний вагон на север; 2) на съемную хату всем гуртом. Я б не приводил женщину в дом, где рулит другая, уже загодя настроенная против.
     
  7. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Sense , я тоже люблю шутки, но не в данный момент.
    [off]а чо тебя в аське нету?[/off]
     
  8. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Обычно не пишу в такие темы, но здесь не могу удержаться.
    Категорическое нет - приводу женщины в дом бабушки или родителей. Пожалейте свою любимую, пожалейте свои отношения. Все будет разрушено (и ваша любовь, и хорошие отношенияс родней), как только начнете жить все вместе.
    Наслаждайтесь романтикой дизлокального брака!
     
  9. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Васса , я уж в возрасте, хочу нормальную семью. Но что?
    По любому либо ей придётся жить с моими родителями , либо мне с её, и этого не избежать (если мы действительно подойдём друг другу)
     
  10. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Silver-77,
    ну в каком вы возрасте? Нет у мужчин возраста!
    Всё что угодно: общага, кредит, подселение. Но только не начало совместной жизни в присутствии родителей.

    Васса добавил [date]1124993833[/date]:
    Представьте себе хотябы несколько ситуаций из сотни:
    - девушка и бабушка на кухне за приготовлением завтрака
    - девушка, желающая сейчас срочно принять душ, а бабушка стирает
    - у вас романтический вечер, а у бабушки давление
    - у вас бурный секс, а родителям рано вставать
    -.....
    -......
    Если вы думаете, что это мелочи на фоне большого чувства, которое проверяется трудностями, так ведь именно из таких мелочей и сплетается ткань нашей жизни. Именно такие мелочи, как черви, съедают страсть
     
  11. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Васса , что обидно, ни чего из вышеперечисленного, я не могу предложить. В данный момент я даже безработный...
     
  12. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Посмотрела сейчас ваш профиль... Это кто в возрасте?! Гуляйте, зарабатывайте деньгина собственное жилье и не устраивайте себе добровольный геморрой (ой, простите, но сейчас это слово уже не считаетсянеприличным).
     
  13. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Васса , ну ты красава! Я людлю когда честно прям в лоб говорят , ни какой обиды на тебя нет, но я тему не просто так создал, считаю для себя это действительно проблемой.
    Вот ты бы пошла замуж за мужчину который уже был женатым и имеет ребёнка?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=39472&perpage=20&pagenumber=9
    А я свою дочь обажаю.
     
  14. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Фотографиями вашей дочери любуюсь регулярно.
    Восторгаюсь вашим трепетным отношением к ней с не меньшей регулярностью.

    Также ценю, что ваша вторая избранница готова разделить вашу любовь с вашим прошлым. и с вашим будущим.
    Но как представлю, какое развитие ждет всю эту героическую и неземную ситуацию, так хочется кричать и плакать.
     
  15. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Васса
    и ты не одна такая. И не надо ко мне на ВЫ я уже устал от этого, как ты сказала я уж не настолько стар, чтоб ко мне на вы обращаться.
     
  16. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Только собственнолобно набитые шишки становятся нашим жизненным багажом и опытом.
    Я ведь не просто тебя уговариваю не делать ошибок, я ведь и свою прошлую глупость оплакиваю:bawling:
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Silver-77
    Надо жить отдельно, так что ищите работу, а до того как сможите снять сами квартиру нет смысла заморачиваться.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы не стал приводить в дом любимую, если кто-то заведомо против... большой риск закончить отношения даже не начав...
     
  19. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Бася , не в работе проблема, мой отец со своей тёщей (именно с этой бабушкой) 30 лет прожил, а тут у неё уже давно замечен старческий маразм (хоть у ЛОРИКа спроси), то она мне говорит "что ты всё один и один, Юлька уже наверно нашла себе кого-то, а ты чо до сих пор один" , а я ей сегодня заявил, что приведу женщину, реакция отрицательная.

    Silver-77 добавил [date]1124997646[/date]:
    a-res , ну а что ты предлагаешь? Мы с ней просто приятно познакомились, уже писал выше что есть такая тема про гражданский брак, так вот, моё мнение, нужно хоть немного пожить вместе , чтоб понять подходим ли мы друг другу....
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Silver-77
    А мой папа привел в свою квартиру, потому как была отрицательная настройка его мамы... Я не знаю, сколько бы продержались их отношения, если бы они не жили отдельно, а так 9 августа 30 лет отмечали.
     
  21. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Ната, извени, но мы отъехали от темы. Я создал вопрос такой бабуля говорит одно, а как я ей заявляю у неё отрицательная реакция.
    Не хочу обижать старого человека, но как мне поступить, чтоб наладить свою жизнь?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это правильно, но тут если ты не можешь просто банально подождать решения жилищного вопроса, остаётся только рискнуть... маразм - он и в другую сторону повернуться может (если конечно это маразм)

    a-res добавил [date]1124999002[/date]:
    а поговорить с бабушкой пробовал? почему у неё такая реакция, сама же вроде хотела... возможно она боится каких-нибудь мелочей, о которых ты и не думал
     
  23. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    a-res , с тобой полностью согласен, две хозяйки на кухне - это ****а, но бабуля же сама мне говорила "чтож ты всё один", а тут полный отказ, ну могу понять что она пожилая женщина, ну а спорить бесполезно.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Silver-77 зачем спорить? просто спокойно поговори, выясни что её беспокоит... не чужие же вы люди в конце-концов... может она условия выставит какие-то, а ты уже с подругой будешь решать приемлимы они или нет... в общем постарайся сделать так, чтобы решение зависило от тебя, а не от неё
    в общем если не будешь с ней на эту тему разговаривать, проблема с места не сдвинется
     
  25. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    a-res , я бабуле только сказал что приведу женщину и сразу протест.
    Даже вариантов ни каких нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.08.05
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Silver-77
    [off]
    Я в ней, как правило, с мобилы сижу, так что возможны глюки.[/off]
    Таки что конкретно ей не понравилось?
     
  27. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Sense , я и сам не знаю, только ей сказал про девушку - сразу в штыки восприняла. Мож действительно старческий маразм, посмотрю с утра на её реакцию, но пока приводить не стану, только задам бабуле вопрос.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну раз серьезно интересуешся мнением - вот мое, сними хату. если родичи в штыки - это единственный вариант. Да и жить веселеи в своей хате - без оглядки )
     
  29. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Silver-77
    1) начни с простого... обсуди этот вопрос не только с бабулей но и с твоей избранницей
    2) начинай ее постепенно в дом вводить

    она или ты привязаны к волгограду не вообще а сейчас краткосрочно 2 - 5 месяцев?

    [off]голодный сытого не разумеет... бывает ситуация - нет денег, что не понятно? вот и от этого милые форумчане и давайте плясать...[/off]
     
  30. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Silver-77

    действительно, познакомь ее сначала с бабулей-может все не так плохо и у них завыжутся теплые отношения, не получится-будешь думать дальше:rev:
     
Статус темы:
Закрыта.