1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гостиницы для кошек в Волгограде

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем nata33, 04.04.11.

  1. nata33

    nata33 Новичок

    15
    0
    Есть ли у нас в Волгограде гостиницы для кошек чтобы спокойно было оставить там своего любимца на время отъезда? Если кто знает, напишите цены, условия, контакты. И вообще, отзывы кто пользовался уже такими услугами.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я бы никогда не оставила своего котейку в гостинице ,какая бы хорошая она не была, коты ведь к дому привыкают, а такой переезд это мега стресс, да как представлю свою животинку одну в казенном доме с чужими людьми да в клетке...ужс. Уж лучше во время отъезда оставлять животное дома и просить приходить родственников, друзей , знакомых.
     
  3. nata33

    nata33 Новичок

    15
    0
    Для меня это тоже в общем-то пока неприемлемый вариант. Всегда просила знакомых. Это я на самый крайний случай. Больше можно сказать для информации. Поэтому отзывы тех, кто уже пользовался такими услугами тоже крайне важны.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    nata33, выпустите любимца на волю, пусть сольется с природой на время вашего отъезда!
     
  5. nata33

    nata33 Новичок

    15
    0
    У меня кошка исключительно домашняя (на улицу не выпускаю). В Волгограде это проблематично, тем более живу в оживленном районе. Кстати, если домашний кот (т.е. кот, у которого есть дом, в отличии от уличных) гуляет на улице, (как у моих родителей - практически в деревне), это не значит, что при отъезде его не "поручают" соседям, родственникам, знакомым. Те следят за ним, кормят, запускают в квартиру (ключи соответственно тоже оставляются). Как-то все по-человечески делается. Давайте не будем ехидничать и бросаться в крайности. Я серьезно спросила. А если это форум для флуда и ехидства и нельзя задать простой серьезный вопрос, то извините, значит вопрос снимаю.
     
  6. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    А гугл, я так понимаю у Вас отключили? По запросу "гостиница для животных в волгограде" за 10 секунд нашел 5 шт. (уверен если внимательно глянуть будет больше) Думаю проще выбрать которая больше нравится и тут уже спрашивать, может кто там бывал, потому как почти все сделаны на базе ветеренарных клиник.