1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнополые дети.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Лапки, 18.11.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вот вобщем вопрос. если дети разнополые-погодки с какого возраста нужно разделять их по разным комнатам. кто как считает.
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    дети в другой комнате спят. давно. вот думаю с какого возраста их по разным комнатам расселять. так сказать взгляд в будущее. хватит прикалываться;) ,я серьезно.
     
  3. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Лапки,
    почитай литературу, должна же она у тебя быть
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я то почитала уже. везде разное написано. я хочу спросить у кого детки когда разселяли или вообще не расселяли
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Лапки,
    тут наверное все зависит от возможностей жилплощади. Если народ живет в двушке с двумя детьми, то куда их можно расселить?

    Если же есть возможность - чего бы прям сразу не расселить по разным комнатам?
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    пока им страшно поотдельности спать.
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    вот вот как атец дваих детей подтверждаю!

    добавлено через 24 секунды
    Лапки,
    свет включи
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Нет, ты действительно феерична...
    Если есть в доме две детские (в чем сильно сомневаюсь), то отселяй тогда, когда бояться перестанут! Или избавьтесь от страха для начала.

    Дурацкие вопросы, ей богу...
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну дурацкие не отвечайте.
     
  10. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Лапки,
    расскажи нам лучше, как детей от страхов избавляешь и сколько комнат у тебя в квартире.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас с братом 3 года разницы, вместе в одной комнате не спали, разделили сразу. А на площадке (или как правильно, в коридоре между комнатами) у нас горел свет пока не перестали боятся :) А мама вообще рассказывала, что я в 3 года сама ходила в магазин, вот :)
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    сейчас комнаты но надеюсь через год переедим. да сын у меня бабаек боится-ему бабушка рассказала сказку про бабу ягу-мы ее веником выгоняли их под стола-сын говорит она там живет.и дверь закрывали,но ночью все равно если просыпается-пугается. засыпают только без света. при включенном свете могут и до 12 ночи не спать.

    добавлено через 47 секунд
    2 комнаты
    у меня клавиша западает.

    добавлено через 1 минуту
    вот и интересует до какого возраста теоретически они могут вместе пожить в одной комнате.
     
  13. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Чего переедите?

    В коридоре свет оставляй или маленький ночничок


    Теоретически - до скольки угодно, никто еще не умирал и не портился от того, что спал в одной комнате с сестрой или братом.
    Практически - смотри по своим возможностям. Если у вас есть возможность иметь по комнате на ребенка - отселяй. Нет - ну чего об этом вообще говорить?!
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у меня просто у всех родственников и знакомых дети однополые. а мне вот так повезло. поэтому и попыталась узнать мнение общественности. я просто читала что типа нехорошо детей в одной комнате.
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Там не написано, почему? Сами как думаете?

    Можно подумать, от того, что детей плохо в одной комнате держать, вы сможете под это дело легко и просто изменить свои жилищные условия, особенно в Москве.
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    нехорошо что? бить?
     
  17. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    спать им в одной комнате нехорошо когда им уже лет по 5-6 исполнится.
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Лапки,
    Почему нехорошо, как думаешь?

    И, кстати, сама себе на вопрос и ответила. Начинайте есть Доширак, может, к 5-6 года и наскребете на трешку.
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Лапки,
    кто сказал?
     
  20. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Лапки,
    Спать? Значит жить им в одной комнате можно, а спать нельзя? Ы.
    Лапки, просветите, почему же так.
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ушла я от вас .злые вы.:d
     
  22. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Лапки,
    Ну, руководствуясь здравой логикой, наверно разнополых детей лучше расселять к началу полового созревания. Если есть возможность.
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    SFY, она не знает когда половое созревание:d

    добавлено через 2 минуты
    Лапки, я не расселяла. Все спят на этих, на полатях. Щас вот четвертый подрос, от сиську отучу и туда ж закину. Неча нам с папкой мешать.

    добавлено через 2 минуты
    Глядишь и пятого сделаем. А, не, пятую.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лапки,

    как ******* начнут, тогда и расселяй
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger, как она это узнает? ты прям странный. Она кино с мужем смотрит. И вообще - нехай себе забавляются - щас пишут это не вредно. А даже наоборот
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    СквоЛена,

    чо не вредно, инцест?
     
  27. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    идите во флейм чтоль. хватит тему гадить.:frustrate
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лапки,

    я серьезно. Вспомни во сколько сама начала -- вот и ответ
     
  29. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger, ну вот. Пугаешь прям.
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Лапки,
    если вы только планируете расширять площадь, то расселяйте сразу же, как переселитесь. В принципе - ничего особо плохого в совместном проживании разнополых детей нет. Но (!) при возможности, с моей точки зрения, любой ребенок, независимо от пола должен иметь свой угол (комнату). НО это мое мнение - я, например, неприемлю, если в 3-х комнатной квартире 1 комната отводится под детскую (независимо сколько детей), 1 - под спальню родителей, 1 - под зал. А кто-то спокойно на это реагирует. В планах было при покупке 3-ки отдать деткам оп комнате, а себе взять большую комнату, разделив ее на зоны - спальни и зала.
    В двушке, понятно дело, не выкрутишься - 1 детская, 1 - зал, он же спальня родителей.