1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто с нами на Азов?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем megaQQQ, 13.06.09.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    есть такая мысль поехать на 26,27,28 июня на Азовское море. Пока предварительно в Ейск, предварительно едет несколько машин, планирутеся бюджетная поездка - авто, палатки, шашлык, купание, романтические прогулки под луной... Планируем выезд на вечер четверга (соответственно надо на пятницу отпрашиваться, кто ещё в эти нелегкие времена работает :) ), там ранним утром, 3 дня беспробудной пьянки (купания, поедания шашлыка, экскурсий, кому как...). Хотя никто никого не принуждает, кто хочет может выехать в пятницу, там встретимся, жить в пятизвездочном отеле (мы будем в гости ходить) и все такое.... Пока вот так, только есть вопросы:
    1) куда лучше ехать, чтобы остановиться на машинах с палатками. Кемпинг прям был бы в самый раз, хотя если кто знает красивое дикое местечко тоже подойдет (обещаем не мусорить и вести себя хорошо). Чем ближе к Волгограду тем лучше, но если оч красивое, но чуть дольше тоже сойдет.
    2) как дорога (качество, загруженность)

    Зовем всех кто хочет, насчет мест у себя в машине не знаю, если будет сообщу, пока вроде как 2 занято, 2 предварительно занято ). можете пока потихоньку тут организовываться.
     
  2. maximon

    maximon Новичок

    16
    0
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Александер, опять вы с палатками в незнакомое место хотите сунуться?
    В тырнете полно информации, есть даже сайт города, там есть явки и пароли.
    Ссылок не дам, забыл, но информации предостаточно:look:
     
  4. maximon

    maximon Новичок

    16
    0
    Лучше ехать в станицу Должанская - от Ейска около 30 км. Находится на косе. Коса шириной 2-3 км. Есть кемпинги. Если с одной стороны ветер - волны, то с другой тишь. В прошлом году были - замечательно отдохнули!

    В Ейске мелко - можно пройти 50 м - по колено. И вода грязнее.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    megaQQQ,
    в должанку самое то.
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2Гад хотим, хотим, и всех зовем, а что до этого неплохо получалось.
    maximon, старик спс значит туда и держим путь, я так понимаю там толпы народа или есть свободные местечки?
     
  7. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    ГЫ.... особенно этот пункт у тебя в поездках шикарно получается :d
     
  8. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    лучше поехать в таганрог :d
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ага особенно когда ежедневно всех возишь, но это я так чтобы народ завлечь :d Кстати фотки посмотри на google earth, шикарнейшее место на этой косе, под должанкой...

    добавлено через 43 секунды

    это типа шутка или правда? слышал что там грязно и мелко....
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    я лучше карту дорог скачаю, а то опять по пунктам только маршрут проложишь ;)
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    намана, всегда доезжали и сейчас доедем, карта конечно не помешает
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    на каменке можно и км два идти ))) должанка однозначно.
     
  13. maximon

    maximon Новичок

    16
    0
    maximon, старик спс значит туда и держим путь, я так понимаю там толпы народа или есть свободные местечки?[/Q]
    Были в августе с 20-го до 25-го. Народа немного. Снимали частный дом - 1,5 т.руб. в сутки. В доме - 3 комнаты (8 спальных мест), санузел, кухня, сплит, телевизор. В поселке - магазин Магнит, несколько кафешек (в них не ходили - готовили сами). Развлечений - практически нет, они в Ейске.
    ЗЫ: Когда приехали домой - жена сказала - "больше на море не поедем".
    А сейчас уже месяц уговаривает - в отпуске - в Должанку!
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    megaQQQ,
    в прошлом году были в ейске. не понравилось вообще.
    в должанке море то как? фотки есть тех кто уже был там? выложите пару.

    megaQQQ,
    нас двое
    места освободились? :alc:
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А что случилось с низколетящим самолетом? ;)
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Alexman,
    я только за эти выходные 1200км проехал.....
    хочу на месте штурмана пить пиво и говорить - ну шо мы так медленно едем :)))):alc:
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я хз как вообще будет, у меня такой расклад, делают мне калину к тому времени еду на ней и у меня 2 места свободных (сзади 3 получается), не делают, еду на матизе (жестоко, для всех) сзади 1 место свободное, пока...

    добавлено через 6 минут
    я так думаю, что после низколетящего самолета, в матизе ты помрешь ещё до приезда на море, а там даже багажника нету, чтобы трупы прятать...
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    :hah: :hah: :hah:

    добавлено через 3 минуты
    megaQQQ,
    Если у меня всё получится, мне кажется в черной 13хет исход будет такой же.:d
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Alexman,
    megaQQQ,
    а зачем на азовское? известно же что на черном лучше.
    на 200 км дальше но загрузка трассы меньше, ехать примерно столько же по времени.
    может на черное?

    кстати у меня тут все переигралось еду на своем самолете, так что кто хочет могу с собой ДВА человека взять. бензин и воду :gigi: в бачок омывателя пополам.
    :beer:
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    даладно не отмазывайся , так и скажи испугался ехать на таких авто ))) и пиво пить расхочется )))

    добавлено через 1 минуту
    просто на черном все были, хотелось бы чего нибудь новенького, да и +200 км если на матизе я не выдержу...
     
  21. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    javascript:insertnick('megaQQQ'); сколько км туда ехать надо?
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ~ 600-700 км... где-то так...

    добавлено через 40 секунд
    maximon спс, сижу изучаю.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    megaQQQ, смотря как ехать ;)
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    megaQQQ,
    на черном то гарантированно море будет, а в ейске в прошлом году два раза в болоте грязном приходилось купаться.

    ну так поехали на моем ! :beer:
     
  25. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    что-то море там незачетное, больше на озеро похоже.
    Да и фоток нормальных мало
     
  26. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Всем привет! Подскажите, если ехать на Азовское море в Должанку на машине с ребенком 4 лет, будет ли ему там какое нибудь развлечение? Например горки, аквапарк, дельфинарий?
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Эклерка,
    это большая деревня, там вообще ничего нормального нет, ни сервиса, ни всяких развлечений. :alc:
     
  28. maximon

    maximon Новичок

    16
    0

    http://www.dolganka.ru/

    добавлено через 12 минут

    В Должанке развлечений нет - только море.
    А развлечения - в Ейске (~30-35 км от Должанки). С ребенком наверно даже лучше - море мельче, аквапарк, дельфинарий.
     
  29. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Посмотрела фотки на http://azovochka.narod.ru/, что-то я не в таком уж восторге при цене за сутки 1500-2500 руб.(питание не входит в ст-ть), при отдыхе в 7 дней выльется в 10500-17500 руб., условия оставляют желать лучшего, может все же за эти деньги в Турцию даже в 3* сервис будет лучше.