1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про бесплатные игры в видеокартах.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Advisor, 09.11.04.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вот решил в скором будущем прикупить себе Радеон X700XT. Фишка Радеоновская в том, что там щас дуют бесплатно Half-life2, которую можно активировать в день выхода (16 ноября этого года.). Так, вот дают какие нибудь игры в Волгограде? Кому нить дали?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Если покупаешь боксовую версию, то тебе игры не продавцы дают, а уже они в коробке.
    У меня друган покупал FX5600 там у него в боксовой версии помойму с десяток игр было.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    До официального выхода Half-life2 в коробке идет не сама игра, а карточка активации, а саму игру можно скачать с сайта (сейчас пререлиз) или заказать по почте после выхода. В коробках она будет еще не скоро, я думаю.
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Nickey
    Да ладно... мне не обязательно Халфу.

    Просто охото посмотреть, что они положат внутрь...
    Всё, я всё узнал. Тема закрыта.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793

    А некоторые продовцы эти игры благополучно вытаскивают...я это точно знаю :D
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Эти игры не бесплатны, а несколько дешевле, чем покупать их отдельно (есесно речь о лицензионных), т.е. их стоимость включена в стоимость видеокарты.
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Наивные чукотские юноши:biglaugh: Более-менее хорошие игры вы покупаете с боксом от ASUS, хреновее с ATI, отстой с прочими. Дешевле будет купить HL2 на птичке, после выхода.;)
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs

    Леха, не загоняй. :) Какие видюхи от ATI?
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma
    Пардоньте, от Sapphire;)
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs
    А в них то игр я чего-то не припомню. PowerColor - было, Sapphire - не встречал.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma
    Была до сих пор у меня на полке, какие-то отвратные гонки на грузовиках:biglaugh:
     
  12. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Alexs

    Боксы от АСУС - одни из самых бедных. В лучшем случае помимо драйверов там будет лежат диск с какой нибудь ерундой типа WinDVD, причем это WinDVD работает только при наличие в компе железок от АСУСа.

    На мой взгляд самые богатые боксы у PoweColor, GexCube, Альбатрон.
    3-4 диска с играми лежит стабильно. Правда игры так себе - разны версии ТомбРайдера, всякие левые стрелялки, и .т.д.
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Alexs

    Тоже есть, шла с радеоном. Называется прикольно, точно не помню, но созвучно слову "мудатрахерс"
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Dimm_On
    Мазатракеры - прикольная аркада. :)
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мля...:eek: Я уже на эту тему давно забил...
    У меня щас радеон 9800 от Сапфира стоит, я в нем игр не встречал.

    В скором будущем собрался брать Radik X700XT. А вот Сапфир или чё-нить другое... незнаю. Чё луше (даже без игр)?

    Уже забил я на Халфу 2. Сёравно буду заказывать на Озоне...
     
  16. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Advisor

    Во первых, у тебя что плата с PCI-X? X700 пка вроде только для PCI-X делают.
    Во вторых, X700 от 9800 недалеко ушел. Особенно смотря на то какой у тебя 9800 (SE, XT, PRO).
    ИМХО, с неурезанного 9800 имеет смысл модернизироваться только до Х800
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Jade

    А... точно. Облом. Там кстати нужен PCI-Express x16.

    SE

    X800 дорогая... надо максимум 6000.