1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам отличную акустику Microlab A-H200 [2x36W +Subwoofer 72W]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем X-FI, 19.12.15.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Продам акустическую систему 2.1 Microlab A-H200. Полный комплект + коробка, очень хорошее состояние. В паре с Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro выдавала превосходный звук, мне очень нравилось. Причина продажи - уменьшение объёма вещей при переезде.

    Подробное описание и тесты: http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-ah200.shtml

    По прайсу ЦМ ИВМ стоят 17434 руб.

    Я с ними расстанусь за 10 000р.

    +7 (917) 339-33-07.
     
  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    4тыс
     
  3. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    микролаб НИКОГДА не умела делать плохие колонки. даже самые бюджетные решения от нее звучат очень и очень неплохо. у меня А-6612, им уже 9 лет, я им все никак не нарадуюсь.
    так что искренне желаю продать за достойную сумму и не соглашаться на то, что предлагают перекупы!
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Корбен, спасибо за поддержку. Согласен с Вами.

    Я, возможно, и открыт к тому, чтобы немножко поторговаться, но не до 4000р уж точно.
     
  5. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Как мало Вам для счастья надо (имею в виду звук). Всегда завидовал таким людям - ни затрат тебе, ни исканий. Купил, и доволен.
     
  6. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Дим многие и на шестерках ездят и в принципе нормально:)
    Для непосвященного эти ас совершенство,стоит только попробовать что то выше классом и тут человек автоматом подсядет на иглу
     
  7. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Согласен.
    К тому же, может зависеть от слуха, если он не позволяет отличить разницу - то ты счастлив и богат ))
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    в моем случае медведь отдавил оба уха. даже если взять мп3 128 кбит и 256, я разницу не услышу. 320 уже почувствую, но вот флаки лично мне погоду не делают. так что микролабов мне за глаза)
     
  9. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    6 тысяч, готов забрать с утра
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Счастливый человек!)
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    heelfl1p, увы, не могу разделить Ваш оптимизм. Придётся подождать ещё предложений.
     
  12. snoopi

    snoopi Активный участник

    636
    3
    о у меня такие же (похожие) стоят уже 10-12 лет )))
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    были микролаб соло 2,3,7 ... это компьютерные колонки и претензии по качеству к ним предъявлять нельзя, как от компьютерных колонок был очень доволен, но стоимость у них в последнее время очень высокая, и как hiFi их конечно нельзя рассматривать, колонкимп3 послушать с компа

    именно эту модель слушал играет для компьютерных колонок хорошо, даже очень, саб придает хороший объем, но насколько мне память не изменяет они стоили дешевле 10 т.р. в свое время