1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто сварщик п. Горьковский

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Kuziro, 08.05.13.

  1. Kuziro

    Kuziro Новичок

    33
    0
    Собсна очень нужен хороший автосварщик в п. Горьковский (Максимка). Есть кто на примете?)
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Критерий "хороший" очень субъективен. По техкартам кузовные детали в
    Волгограде не меняет никто:(
     
  3. Kuziro

    Kuziro Новичок

    33
    0
    Расшифрую..Понятие "хороший", в Волгограде, описывает человека знающего что такое сварка и как выглядит, варившего авто хотябы более 5 раз, делающего более менее ровные швы, не делающего сквозные дырки в металле, разбирающегося какая толщина металла нужна для какого участка авто, чем и как варить этот участок.
    Технологические карты и тд и тп не надо. Просто тупо вырезать прогнившие участки и заварить все это дело аккуратно и не дорого....Металл мб оцинковка, мб нет, точно не знаю (скорее всего нет), разрезать половину машину, чтоб найти за что зацепиться не надо - участки проблемны для авто этой марки и года, сразу где заканчивается прогнивший участок идет хороший металл изначальной толщины.
    По запросу в личку могу загрузить фото. Интересует только п. Горьковский, машина разобрана и своим ходом доехать не сможет - только буксировкой по Максимке, доставлю сам. Также можно сделать все на дому, живу в частнике.
     
  4. rtyy77

    rtyy77 Участник

    336
    1
    Могу узнать, возьмутся или нет, если еще надо.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    автомобили швами не варят:shuffle:
     
  6. Kuziro

    Kuziro Новичок

    33
    0
    Rtyy77 буду очень признателен
    Вадик я хз, не спец, в общих чертах о сварщиках, хотя по моему лонжероны точечной сваркой не заваришь, только швом.