1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тур выходного дня!!!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем TequilaCat, 22.06.09.

  1. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Нас с подругой озарила дивная идея - дернуть в эти выходные к морю. Совсем дикарями не хочется. Нужен какой-то тур. Если кто-то ездил в этом году и предоставит информацию о местах, операторах, сервисе и ценах, будем премного благодарны )))
     
  2. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0

    Есть два отличных проводника на выходные! :)
     
  3. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0



    Что же вы так долго думали ? ))) Мы уже определились ))))
     
  4. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Ну рассказывайте че да как....:writer: Куда и сколько:)
     
  5. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Я уже создавала подобную тему.....результат "0":upset:
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Волгоградская,

    так ктож без фото согласится?

    да и воопще ну его нафик - пару лет назад я резко сорвавшись "на море" чтобы не переплачивать за номер, согласился жить с незнакомой мну девочкой; никакой романтики я вам скажу нету в этом.

    того, с кем едешь, нужно знать, и понимать - что с этим человеком ехать будет комфортно, жить и отдыхать - хорошо.

    автор топика очаровашка - хочу но как - не знаю, подсказывайте и присоединяйтесь.... двинуть к морю.... пешком чтоль? к какому морю хоть? )))
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0



    Перечитала внимательно свой пост.... Разве там где-то сказано "присоединяйтесь"???? Это уж Вы сами сочинили. Мы с собой никого не звали )))))

    добавлено через 5 минут



    В общем и целом.... Поехали в Геленджик автобусом (2200), жили в гостинице (2000 за 2-х местный номер со всеми удобствами, круче был только ВИП за 8000) в двух минутах ходьбы до пляжа. Посетили Новороссийск, Кабардинку, Лермонтово, какие-то водопады, самый большой аквапарк России, дольмены и Бог знает, что еще ))))

    Вроде бы и неплохо, но сам Геленджик довольно скучный горол. Все уличные кафе закрывают в два часа и не волнует (((( Спасало, что в нашей гостинице был очень приличный бар ))) и даже со стриптизом (женским и мужским) :)