1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам цифровой фотоапарат Rekam Ilook 555

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BJIAD, 11.04.08.

  1. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0
    Продам цифровой фотоапарат Rekam Ilook 555
    Состояние:
    Внешний вид отличный не потёрт не поцарапан.
    Своя память 32 МБ,
    5 мегапикселей камера,
    Возможность снимать видео,
    ЖК монитор 2.4 ,
    Требуеться заменить микросхему питания.

    Документы и товарный чек имеются!
     
    Последнее редактирование: 11.04.08
  2. Гость

    Гость Гость

    300 рю предложу...
     
  3. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0
    300р это вообше просто смешно, я брал за 5 штук и продать за 300р ты думаеш дорого, вшывая микросхема питания стоит, ошибаешся....
    Будут еше предложения ?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Ну тогда сначала поставь микруху, а потом продавай.
    За неисправный б/у аппарат много все равно не дадут.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    значит рабочая экзотика подобная макс пару штук стоит,да и то-за что там 5 штук было...Нерабочая,хм...Документы и товарный чек имеются-так в гарантию его...
     
  6. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0


    Ну да 2 тысячи стоит рабочая по этому 300р максимум будет стоить микросхема чтобы заменить 200р за то что вы будете ждать пока зделают и 100р просто скидка.
    Итого: 1400 я хочю за него......
    Будут предложения ? Торг уместен но обоснованный только !
     
  7. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    BJIAD, а починить самому не судьба? Продается либо рабочее, либо на зап. части. А так - купите по цене рабочего и потом почините - бред, имхо.
    Если всё так легко и дёшего ремонтируется, как сам предполагаешь, так и почини сам.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Собсно, предлагая 300 р. я и имел в виду - "на запчасти". Если человек продает неисправную технику - это неявно подразумевает невозможность или нерентабельность восстановления.

    Так что могу предложить 400-450 руб. максимально - мне этот аппарат нужен исключительно для "вивисекции"))
     
  9. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0


    Это апсалутно нормальный фотоапарат это как я и сказал стоит не дорого но у меня нету времени чтобы ремонтирывать и т д по этому я решил продать его а на счет того что вешь если поломанная то сразу на запчасти мне кажеться это не правильно минимум я за него хочу 1180
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Тему во флейм уже пора,над последним постом откровенно ржал...
    Новый стоит 3-3,8,не поленился глянул,ну купил дерьмо да ещё и дорого,ну сломалось,людям зачем голову морочить,не понимаю?
     
  11. BJIAD

    BJIAD Новичок

    43
    0
    Это не дерьмо нормальный фотик продам за 1100 нужен кому ?
    просто вамже дешевле выйдет.......

    И это не так я сам смотрел от 3.8 до 4.5 Б\У можно купить работаюший за 2.5 я думаю 1.1 не очень и дорого!
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Сегодня только в ломбарде на "Авангарде" видел точно такой же исправный за 900 р...

    Делайте выводы сами ;)