1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Plymouth" - Barracuda '71.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гамлет, 07.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Если кто-нибудь в курсе дела, то подскажите, на каком ресурсе искать данное авто - "Plymouth" - Barracuda '71 V8-360 (или "Plymouth" - Barracuda '70 HEMI-383) в целях его приобретения.

    Заранее благодарен.
     
  2. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    http://www.freedomcars.ru
    но искать придется очень долго, запасайся терпением
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Спасибо за информацию, а терпения - хоть отбавляй, тем более, что цель - это мечта!!!
     
  4. dvdima

    dvdima Гость

    Растоможка будет золотой. :(
     
  5. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Гамлет,
    Мечта это хорошо, но уж больно редкий экземпляр. Их всего-то в России было раз два и обчелся (если они когда-либо и были). Одно время на авто.ру долго висело предложение на дельту 88, 74 года с 7.4 л., но у меня не было времени тогда с ней заниматься, да и финасов лишних не было. Посмотри на такой аппарат, не хуже барракуды, но его реально в Росии найти.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    360 - это 5,9 литра, 383 - это 6,3 литра.

    Этих аппаратов в России никогда не было.

    В том-то и дело, что интересует именно Barracuda 1970-1972 годов выпуска.
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Нашёл один вариант (полностью оригинальный), но двигатель не тот - 318 кубических дюймов и состояние изрядно запущенное... :(

    Машинка находится в "Houston, Texas, United States". Думаю...
     

    Вложения:

  8. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Если за 4650 ее в России брать то есть смысл (не взирая на ее гнилую задницу), но из Америки везти анреал, ИМХО. Если только разбирать как-то. Тогда еще пару кузовов прихвати по три сотни :)
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    друзья в Питере специализируются на маскл карах,если есть интерес-телефон дам;)
    прчем офис у них в Штатах
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Пишите в приват.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Барракуда красивая машина, но ценник за более-менее живой экземпляр будет unreal... Тащить из штатов - всё же смысл есть, особенно если планируется демо-кар, например... Но бюджет надо зараннее расчитать - восстановление европейских машин этих годов нередко вытрясает весь карман, а уж американец - вообще тяжко будет... Если возьмёшь - буду страшно завидовать... :)
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, это точно:
    "Plymouth" - Barracuda '71 HEMI PREDATOR - от 75000 USD;
    "Plymouth" - World Class '71 Hemi Cuda 4 Speed Convertible - от 200000 USD.

    Не, демо-кар не планируется: хочу сам кататься.

    Уже прикидываю...
     
  13. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  14. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    То есть ты готов выложить как минимум 18 тыс. евро за таможню, 5-6 тыс. долларов за машину, 3-5К за доставку и примерно 8-10 на реставрацию (не демо-кар)? Завидую ;)

    На американцев проще и бюджетней. Самое дорогое это привоз - 4 бакса за фунт. Запчасти есть начиная с 40-х годов, цены просто прелесть (хочу жить в америке) и машин много интересных и красивых - есть из чего выбрать. В Европе или уродство или спортсмен с запредельными ценами.
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    mishanechka, спасибо!!! :beer:

    Вот сейчас и рассчитываю финансовую сторону дела.
     
  16. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Гамлет,
    Давай, давай, доведешь его до такого состояния:
    [​IMG]

    В штатах такие отреставрированные стоят караул сколько...

    Это будет бомба, покруче всяких там бентли.

    http://www.motorcities.com/contents/07/1971-Plymouth-Barracuda-No-Sale-at-$175,100_07H1F234428207.html

    http://www.motorcities.com/contents/06/1971-Plymouth-Barracuda-440-6-Pack-No-Sale-at-$299,999_06ADL283324539.html
     
  17. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Антон, если у меня всё получится, то я смогу сказать, что я осуществил свою мечту!
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Гамлет, отличная цель. Супер!!! У меня тоже есть цель похожая, но в лице Shelby Mustang GT500. Это будет обязательно моей третьей машиной.
     
  19. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Друзья, спасибо всем за ответы, но пообщавшись с Мишей Дием & CO, я начал подозревать, что моя мечта и мечта Maloy, останется неосуществимой, так как с 01/01-2008 начинается очередной государственный террор: ввоз в Россию и эксплуатация автомобилей не соответствующих нормам EURO-3 будет запрещена, то есть ввезти-то автомобиль будет ещё реально, а вот ездить на нём - нет. Что касается астомобилей уже ввезённых в Россию - то с ними всё в порядке и владельцы muscle-cars могут не беспокоиться.

    P.S.: Для модераторов - тему можно закрывать, ибо всё что хотел узнать, я уже узнал здесь и на других ресурсах.
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Т.е. почти все ТАЗы, Газели и Волги запретят? И вонючие камазы тоже? Ура-а-а, пробки исчезнут!!!!
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Во-первых, не надо флудить!!!

    Во-вторых, отечественные автомобили ввозятся в Россию из-за границы??? Вы сами поняли что написали в своём стремлении очередной раз полить отечественный автопром грязью???[/off]
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Гамлет, да человек пошутил просто... :kos:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Не будет их по 5-6 тысяч ТАМ... Они редкие сильно...

    Цены хорошие - но, опять же ,ТАМ...
     
Статус темы:
Закрыта.