1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия в ЗАО "Волгоград Мобайл"

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 15.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Требуется специалист по поддержке пользователей в Департамент ИТ.
    Требования: отличное знание Windows, пакета MS Office, 1С, основ СКС.
    зарплата от 12000
    соцпакет
    резюме направлять на [email protected]
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Максим, сначала разогнали весь отдел, потом по новой набираете?
    Ну-ну.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    От 12000 и до скольки?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    до 12000, если с курсом доллара повезет
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Не разогнали, а сократили со всеми полагающимися выплатами!
    А разогнали тех, кто не умеет или не хочет работать!
    От 12000 это значит 12000 базовая без премий и с учетом вычетов налогов.
    Вакансия появилась в результате перевода специалиста с повышением, а не его увольнения.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    огласите верхний предел , т.е базовая + премии - налоги.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    остальное обсуждается при собеседовании
     
  8. Пока дело дойдет до вашего собеседования, то можно кони с голоду кинуть или быстрей найти другую работу, вы над этим наверное тоже не задумывались как и над многим другим. А теперь прислушайтесь к внешнему голосу мира и постарайтесь его услышать, тогда жизнь ваша на много станет лучше :) Не знаю это правдо или нет, ну говорят, что яблоня свои яблоки ни есть и цветет в основном не для себя. Весь мир создан для того, что бы всем было хорошо, а вы делаете только хуже, ну или по крайней мере не стораитесь даже сделать лучше. Вы написали эл.адрес? Ну а почему, му бы вам было бы написать сразу номер телефончика? И давайте договоримся так, я вам звоню, если еще актуально, то вы сразу назначаете встречу, я приезжаю и мы с вами устно беседуем, если вас и меня все устраивает, то вы меня сразу берете к себе на работу, если, что то не устраивает, то сразу по желанию даюте этому обоснование, а я из ходя из вашего обоснования могу привести тоже очень веский контораргумент, если вам больше сказать не чего будет и вы будете молчать, то это будет значить только одно, что вы согласны взять меня к себе на работу :) Мне просто интересно насколько вы осознанно разумны вести беседу и себя контролировать в граммотном ключе :p
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417


    вот такие кандидаты пошли...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю тебе вакансию на философском отделении!!!
    возьмут без собеседования - можно прийти даже без звонка, возьмут.
    Ввиду прочитанного, сразу очевидно, что разумный работодатель такого как ты не возьмет, дабы не было, как правильно написал уважаемый ниже, МОЗГОТРАХАЛЬСТВА!!!

    P.s.: предлагаю поспешить дабы набор заканчивается, а как известно - философы самые высокооплачиваемые работники!!!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Вакансия закрыта.
    Всем спасибо.