1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к магазинам Second hand?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем egoistka, 08.05.07.

  1. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Заметила что очень большую популярность стали получать магазины - Сток, В порядке вещей и секонды (а это все одна сеть), только цены разные....
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я положительно отношусь. Когда только появился первый Сток в Торгушке, там были весьма интересные вещи. Сейчас, к сожалению, ассортимент изменился, такое ощущение, что какой-то самопошив продают.
    В секонд-хенде тоже бывают очень интересные вещи, новые, с бирками (в частности в магазине "В порядке вещей" на Чекистов), хотя и откровенного г... вполне хватает, и такого шмотья большинство. Публика там отоваривается всякая - и бабушки, и молодежь, и небедно одетые дамы, приезжающие туда на иномарках.
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    я нашла магазинчик, в красноармейском районе - там 80% новых вещей!!! и безумно оригинальных и красивых(!!)
    магазин магазину рознь.... я это давно уже заметила. Заходишь в один - супер, в другой - ну просто старые бабушкины тряпки висят
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Никак не отношусь, т.к. не могу себя заставить даже зайти туда.
    Ну, не мое это...