1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металодетектор Fisher F2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Luntik34, 30.01.13.

  1. Luntik34

    Luntik34 Участник

    221
    0
    Продаю Fisher F2 - куплен в америке пару лет назад. С ним был всего один выезд, все остальное время лежал на полке в коробке, так что состояние нового. Фотки если надо - выложу завтра. В комплекте катушки 8" и 4". 8" использовалась один раз (как уже говорилось) и даже вид ее совсем не юзаный. 4" одевалась только один раз в комнате для проверки. Учитывая возраст и происхождение пусть цена будет 6,5 тыр. Если ни кто не купит выставлю к началу сезона в профильном форуме уже с большим ценником.
    Причина неиспользования и продажи - сначала нехватка времени, потом полный переход на АКАвские приборы.
    Связь пока или тут или личка.
    ЗЫ. Забыл - Кировский район
     
  2. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    предложу 3000 для начала
     
  3. Luntik34

    Luntik34 Участник

    221
    0
    предлагайте конечно, только не интересует))) если погуглите - в профильных форумах затертые в сезон уходят по 7-8тыр. и гарантия у них истекшая, так что...
     
  4. payk

    payk Участник

    225
    0
    А гарантия на ваш и по России действует?
     
  5. Luntik34

    Luntik34 Участник

    221
    0
    гарантии не было с самого начала. а что, на приборы продаваемые в России официально, гарантия пожизненная?...

    говорилось что гарантии нет ни там, ни там, а вот состояние отличается прилично)
     
  6. payk

    payk Участник

    225
    0
    уходят по 7-8тыр. и гарантия у них истекшая, так что... Ваши слова,типа у меня на гарантии а там...:)
     
  7. Luntik34

    Luntik34 Участник

    221
    0
    payk Писалось что они затертые, дороже и нет гарантии. О том что гарантия есть у моего, от меня не было ни слова. К тому же написал "куплен в америке пару лет назад". Найдете продавца с гарантией на F2 более 12 мес - я за вас буду рад. Не хотите - не берите, тут дело добровольное. Не надо цепляться к словам и разводить флуд.