1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвич 2141 1991года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ys123, 12.02.16.

  1. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    столько терок нет за тачки подороже.Тут даром отдали за 12 рублей ,о чем вообще можно тереть за эти гроши?машина отличная ,и смело может соперничать с продаваемыми сейчас по 300-500.тем более уже все продано
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    В 94-м НОВЫЙ стоил 9'700 (точнее, 9,7млн.). 21412. Знаю потому, что сами покупали. Конец апреля 1994 (буквально перед 1м мая). Новый, с салона. Откуда 20'000????

    P.S. Честно говоря, не понятна приписываемая "слава" для этого авто. Проблем вообще не было. Все работы - регламентные были. Единственное - менялось все на "не наше" (т.к. в 90х качество нашего вызывало сомнения): сцепление LUK, шрусы GLO и т.д. Куда только на нем не ездили (Сочи, Питер и т.д)... Проездили в итоге 220, кузов лишь в паре мест (низ передних дверей) показал следы ржи. Ушел в 2010 по утилю. Было жалко.
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Ну не знаю, машина была декабрь 1993 г., покупали мы ее в феврале 94-го на зеленом кольце. Может я и ошибаюсь, но отложилась эта цифра у меня в голове) До сих пор помню запах новья эти квадратные часики на панели за которыми мы ездили в волжский забирать, видимо продавец их хотел тогда зажать) Цвет был темно-серый (динго), двигатель 1,7. Да что тут вот!
     
  4. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    flaer25, Зачетный Космич был, аж облизнулся.