1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nikon D80

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 03.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продам Nikon D80 Kit 18-135 (полный комплект) + вспышка Nikon SB-600 (с коробкой и аккумуляторами) + сумка, флешки 4гб.
    Срабатываний затвора 6тыс. кадров с копейками.

    Продается только комплектом, все вместе 35т.р.
    Заинтересовавшихся просьба писать на мыло [email protected]
     
  2. Гость

    Гость Гость



    У меня такой же комплект, только вспышки 2 (SB-600) и линза 18-70. Просто интересно -почему продаете, меня лично практически во всем аппарат устраивает.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.661
    910
    ни на кого ни хочу бросить тень,но(говорят)у одного фотографа в Воло кв-ру недавно обчистили.Пропал как-раз такой комплект.:(
    Учитывая вышеизложенное,считаю,что при желании продать и честном происхождении девайсов,гостю просто необходимо залогиниться!
     
  4. Гость

    Гость Гость



    :-D Ну это точно не я, свидетелей у меня хватает, что аппарат действительно мой, купленный на кровные заработанные. Если у того ф-фа ещё и сумка была ловепро нова 3 черного цвета, тогда будем считать, что это ооочень популярное сочетание :)

    Продается по причине скорого очередного пополнения семейства, а времени на фотографию и раньше особо не было, чем объясняется малое количество сделанных фото за почти 2 года.
    Обидно, что лежит пылится...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    up
     
  6. KipoL

    KipoL Участник

    211
    0


    А вспышку отдельно не продаете?
    Если да, то сколько?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Нет, вспышку отдельно не отдам, потому что если набор не продастся до 20-го числа, то вообще продавать не буду, оставлю себе.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    up
     
  9. zand

    zand Новичок

    81
    0


    Предложение еще живо?