1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам микроволновку

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sa-Bot, 25.12.06.

  1. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    продам микроволновку Bimatek W 3014. Не б/у, с документами, в коробке. Микроволновка куплена в 2003 году, но не использовалась вообще. Все документы и инструкции на месте. Микруха с грилем и сенсорной панелью управления. Хочу за не 2 700 рублей. Если интересно, пишите, звоните. телефон 89061655999
     
  2. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0


    Я так понимаю, много хочу... сколько дадите тогда?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Sa-Bot,
    понимаешь правильно, да вообще есть ли резон брать старую вещь? Завтра крякнет и плакали наши денежки.
     
  4. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    дык она как бы не старая - ее ни разу не пользовали.....
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Sa-Bot,
    Да понятно, но сломаться она может через час после покупки.:writer:
     
  6. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    думаете в магазине стоЯт меньше? ну как хотите... мог бы без документов предложить, не говоря о сроках.... типа потреял. а так новая и все... у нее меж прочим, гарантия 3 года
     
  7. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Sa-Bot,
    не могу её фото в нете найти что эта за фирма вобще такая(не бренд Эльдорадовский случайно)
    подробнее можно

    добавлено через 15 минут
    всё, нашел что за фирма -"Торговая марка Bimatek и Bork сейчас принадлежат владельцам московской торговой сети «Электрофлот».

    Производство переведено на заводы в Турции и Китае, что позволило значительно уменьшить стоимость при сохранении высокого качества продукции."
    возьму за 1500р с проверкой

    добавлено через 22 минуты
    да кстати на сайте этого электрофлота http://www.electroflot.ru/ не нашёл ни одной свч печи такой фирмы
     
  8. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    да хрен с ней. Я вчера тоже пол-ночи потратил на поиски.... путного ничего не нашел. Не в моих правилах людей обманывать.. тем более в родном городе... снято с продажи... подарю кому-нить из родственников.

    SVN. вдруг еще заломаецца... не буду рисковать
     
  9. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Sa-Bot,
    ты бы сам погонял её пару дней если все ок возьму за 1500
     
  10. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    что, грязную? я бы постремался, честно говоря.... лады, давайте после праздников созвонимся.... заберете (под залог) если через скоко-то дней (договримся) активной эксплуатации не погорит - расстанемся, нет бабосы верну, микру - на свалку...:)
     
  11. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    заберу хоть сегодня какраз пройдет новогодний тест на кухне
    тел 902 363 00 16
     
  12. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    звякну на днях
     
  13. Гость

    Гость Гость

    еще в продаже?