1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа штатных магнитол.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем EXeGLuMATOR, 07.02.16.

  1. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Все магнитолы штатные для авто. Т.е. устанавливались производителем.
    Все рабочие. Присылались из США. Для разработки и тестирования адаптеров iPode/iPhone/iPad и USB MP3 для штатных бортовых мультимедиа систем.
    Работа выполнена уже года 4 как, магнитолы больше не нужны, просто валяются. На некоторые имеются "хвосты" с переходниками и адаптерами. На Nissan и Hyundai имеются и адаптеры от конкурентов. Рабочие. Но это отдельная история, с символической оплатой. :)
    Магнитола Mercedes продается вместе с ченджером на 5 дисков. Предназначены для установки на авто с ОПТОВОЛОКОННОЙ бортовой медиа сетью MOST. 5000руб. Состояние нормальное.
    Все остальные магнитолы 750р.
    Торг.
    +79033-один-пять-ноль-четыре-один-семь

    Ссылка на фото магнитол: Tыц
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Запросил разрешение на гугл доки.
    На мерса там APS или 20? С американской сеткой частот? (По ссылке пока доступа нет).
    А адаптеры на оптику под Harmann&Kardon не делал?
     
  3. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Доступ включен по ссылке.
    Т.е. на чтение для всех, у кого есть ссылка.
    Разрешение было запрошено на редактирование и правку. Да еще и в 23 часа... :d
    Проверил доступность с неавторизованного компа - все работает. Да и вопросы по фоткам задавали. Все видели.
    Насчет сетки - вроде пока делал под MOST железки что-то слушал по радио. Но точно уже не помню. Да и не показатель. Некоторые станции попадают в американскую сетку. Да и сетка должна переключаться комбинацией кнопок, скорее всего. На пионерах американских, по крайней мере, есть такая возможность.
    APS, 20 - это что? Я не знаток тонкостей применимости магнитол к различным машинам и их маркировки. :) Другой род занятий.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 15:49 ----------

    Нет.
    Но если там MOST - то все возможно, скорее всего. Стандарт. Если для авто, то на нем сейчас почти все модные машинки делаются. Только может быть как оптика, так и витая пара.
    Железки-прототипы и сказочно дорогая отладочная плата остались (~$5k). Тоже со временем барыжить буду. Как эта коробка с хламом под руку попадется, во время очередного разбора завалов. :) Все официально куплено и даже явки/пароли на девелоперкий раздел австрияков где-то есть. Правда жадные они все равно. :( Пришлось от жадности лечить немножко... :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 15:56 ----------

    Кстати, если этим занимаешься - есть ящик (штук может 30) адаптеров на магнитолы. Которые должны были прикидываться штатными ченджерами и транслировать МП3 с флэшки или яблок на штатные головы. Правда без прошивок или с тестовыми/промежуточными прошивками. В корпусах. Проц АРМ7 (LPC2361 или подобные), физические интерфейсы на авто распаяны.
    Может кому надо. Для творчества. :)
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    а от пежо 408 стандартную никому не надо. Валяеться без дела
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я просто тыкаю в ссылку в посте, а оно мне вон что.
     

    Вложения:

  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Надо в гости заехать для инвентаризации и оценки

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 16:10 ----------

    Модели магнитол мерсов. ntg врятли ты делал, там это все и так есть.
     
  7. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Странно.
    Ну, да так думаю проще будет всем :)
    А то лиса глючила, не давала картинки вставлять, сразу. Теперь вылечил. :)
     

    Вложения:

  8. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Я из Волжского.
    Во вторник или четверг буду в Волгограде. В речпорту и на Красном. Могу захватить пару плат для посмотреть. Без корпусов, а может и с корпусами. Что попадется. Раскидано все по закромам. Жена за железки гоняет, приходится распихивать в нестандартные места. :d
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Это еще древнее, чем я предполагал. С 203-го, 209 или 211 дорестайла. Из магнитол ничего не нужно.
    Адаптеры интересны исключительно в качестве макеток, еще точнее только в качестве оптических разъемов и FOS8104 (ты же на них делал?)
     
  10. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Да, давненько я это все делал.
    Глянул проекты - 2010г.
    На OS81050. Даже новые вроде есть несколько штук.
    Макеток под оптику у меня всего парочка может быть. Одна именно макетка - на LPC2388, с внешней памятью, 2-мя портами ЮСБ - хост/девайс и пр. И одна или две маленькие, предсерийные. Там все плотно и вряд-ли получится использовать именно как макетку. Хотя, смотря что нужно делать.
    Много плат под проводные интерфейсы. CAN, SWCAN, 1850...
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Короче мне это интересно. Определись там с ценами и захвати всю кучу. Будем смотреть и торговаться :)