1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читали новость о закрытии общества о защите прав потребителей?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 23.06.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Интересно, то, о чем они написали на своем сайте - правда или происки проклятых империалистов?
    Мне реально интересно, потому как (например) я совершенно точно хочу в Хорватию, Италию и проехаться по северу Европы...
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    academic, угу, напишу, а потом вы мне все форумом бычки на зону отправлять будете. сами ищите.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 09:50 ----------

    НЕТ
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Да, к сожалению, это правда. Над Крымом летают так называемые "шенгенские" беспилотники, теперь перед выдачей шенгенской визы ваше лицо будут проверять на наличие в базе данных. Говорят, если во время нахождения в Крыму замазать грязью часть лица, то с визой проблем не будет.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    3aвулoн, Вы хоть инфу адекватно приподносилиб чтоль. Не надо путать общественную организацию с таким названием и Федеральную службу.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Интересная у него цитата:
    Кстати, тренд современной России.

    Раньше в СССР считалось ругательным слово "интеллигент" (человек, занимающийся умственным трудом), а теперь слово "либерал" (индивидуальные свободы человека превыше всего).
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а почему через 5 лет вдруг вспомнилось? припекло или приплатили?
    п.с. не ту дату обвёл, но сути не меняет. дата темы 05,11,2010г.
     

    Вложения:

  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы о чем, Маугли? Какой агент, какой 2010 год? я про Крым и Европу. и текст о них на том сайте.

    ///Роскомнадзор сообщил, что операторы связи в России начали блокировать доступ к сайту общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» (ОЗПП). Блокировка производится по требованию Генпрокуратуры, которая ранее обратилась в Роскомнадзор. Поводом для этого обращения послужила памятка, в которой ОЗПП предупредила российских граждан о возможных негативных последствиях поездок в Крым.///
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я правильно понимаю,что есть такая шарашкина контра , под названием ООО "Общество защиты прав потребителей Общественный контроль" , и для того что бы раскрутить себя ,и сделать себе пиар, они сделали вброс, а народ и рад его смаковать ?
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Амбер, именно так. Ничего общего эта конторка с комитетом по защите прав потребителей не имеет
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Конкретная причина, насколько я понимаю, - Крым назван оккупированной территорией, что противоречит действующей Конституции.
    [​IMG]
    http://colonelcassad.livejournal.com/2247890.html
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Технология, как я понял проста:
    Открываешь общественную организацию с названием... ну допустим "Кремль".
    На сайте "Кремля" выкладываешь какое-нибудь гуано. Роскомнадзор закрывает этот сайт.
    В этот же день вся пресса "прогрессивного мира" на все лады орет:
    "Роскомнадзор закрыл сайт Кремля!!!!"
    Вуаля...
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Индивидуальные свободы либерала.
    Увы, людьми либералы считают далеко не всех.
    Либералы о простых людях.
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    подобный спам пришел от них на почту. отметил как спам и снес к чертям.
     
  15. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Невозможного требуете.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Обещаю блок сигарет тебе передать.:)

    Повод, точнее причина - это признание Крыма оккупированной территорией и непризнание его частью России. Ну и натягивание украинских законов на российскую территорию. Ты ещё удивлён?

    Да, а упоминание, что ОЗПП (почти что ЗППП) является иностранным агентом, висит уже года три. Я видел его давненько там. И никто ничего не закрывал. Но со временем вылезло забугорное мурло. Маска сброшена. По мурлу дали в ответку. Что не так?

    Интеллигенция сама себе злобный Буратино. Сначала раскачали Империю, дерьмократии захотели. Потом, когда джинн вышел из бутылки и прищемил им хвост, то и тут снова запели, как всё хреново. А нехрен было бучу поднимать.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, вот честно пишу - мне глубоко наать на эту иностранную организацию. мне интересно то, что я спросил - меня опосля в Хорватию и Италию пустят или нет?
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а ЧЕМ Вы отличаетесь от других имеющих Шенгенскую визу?
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    значит и на рассылочку денег не пожелели.)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Спроси у отписавшихся в разделе "Путешествия" в теме про Крым, пускали ли их куда потом. Так будет проще.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да закрыть хохлам керченский пролив и всех делов.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не покупать билеты на самолет (ехать на собственном автомобиле), не пользоваться пластиковыми картами в Крыму и никто ничего не узнает ))
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Иной гость, не включать телефон ещё забыл.:)
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вообще идеальный вариант для отдыха

    Просто бронирование билетов идет через западные системы типа амадеуса, а платежи - через западные компании типа мастеркард. Не попадать в эти базы и никаких проблем не должно быть.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, вообше говоря наверно да. сотовый - палит туриста с головой, что там какой сервис гугля куда передаст, как оно агрегируется и какой передаст в каком досье поставит галочку - одному Сноудену известно...

    получается банковскими картами не пользоваться, картами навигатора - тем более (определение местоположения), из отеля не выходить, по телефону не звонить...:d

    что еще забыли?

    да, не посещать фирменных автосервисов. у многих единая база, голова - изначально пропендосская, 146% что сольют инфу.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    достаточно писать всякую хрень про оккупацию, кровавую гэбню и т.д. в соцсетях, форумах и везде пустят без проблем.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    черт побери, а необычный получается отдых

    [​IMG]
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Во свидомиты треп развели :))) Да никому не отказывали в визе из-за посещения Крыма, что вы бред то несете !!!
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А сами эти цитаты читали?

    Начали появляться люди, которые пытаются поставить личность на первое место, а остальные их обратно в совок тянут.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    The Last Winged, без общности нет личности! И пока вы это не поймете, вы так и будете втирать тут всем дичь.
    [​IMG]