1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам микшерный пульт Phonic MU 1722X

Тема в разделе "Продам", создана пользователем _Игорёк_, 22.03.13.

  1. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    Продам микшерный пульт Phonic MU 1722X

    Ультра низкий уровень шумов.
    5 моно мик./лин. канала с инсертами на задней панели и фантомным питанием.
    3 стерео канала с 4х полосным эквалайзером.
    3х полосный эквалайзер с параметрической серединой плюс обрезанной фильтр НЧ на каждом моно канале.
    2 стерео AUX посыла, один из которых имеет переключатель PRE/POST.
    Встроенный цифровой 24битовый процессор эффектов с 16тью программами плюс параметрия, tapконтроль и фут свитч.
    2 подгруппы с переключателями маршрутизации сигнала на MAIN L и R.
    3 стерео AUX возврата.
    Функция SOLO на каждом входе и выходе.
    Мини стерео джеки и разъемы RCA для подключения проигрывателей и записывающих устройств с регулятором уровня выходного сигнала.
    [​IMG]
    Более подробно о пульте здесь :arrow: http://www.spb-music.ru/catalog.php?id=88880002386

    Внешне пульт в идеальном состоянии, стоял на площадке и очень редко использовался, требует небольшой профилактики, смазки или чистки фейдеров.
    Цена: 5500р., торг

    По всем вопросам в ЛС либо по телефону: +79023146698
     
  2. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    тыщю предложу опять:spider:
     
  3. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    За тысячу, я его оставлю там же, где он и лежал, авось пригодится))) В продаже!
     
  4. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    1500
     
  5. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    Это очень мало за пульт с данным функционалом
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Как-то не стыкуется). Если стоял, то почему проблема с фейдерами? Пылью зарос чтоль?
     
  7. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    В этом как раз и проблема, если пультом очень редко пользуются, фейдера застаиваются и требуют чистки и смазки. Пыль туда попасть практически не может, т.к. каждый фейдер по конструкции защищён специальной противопыльной заслонкой. Проконсультируйтесь у любого профессионала в этом деле, он подтвердит мои слова...
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ой не каждый фейдер, как профессионал вам говорю
     
  9. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    Вы про что конкретно? )

    Если про противопыльную заслонку, я имею ввиду именно этот пульт, т.к. данная тема посвящена ему... Пульты более низкого класса этой ценовой категории, например Alto и Behringer, противопыльную заслонку не имеют... Phonic MU 1722X довольно таки достойный пульт по качеству и функционалу.

    Если про застаивание фейдеров, тоже имеет место быть, райдерные модели Allen&Heath и Soundcraft после долгого простоя ведут себя точно также, сам лично возил их в ремонт по этой же причине...
     
  10. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    В продаже! 5000р.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    фоник такое же гомно как и бехрингер. альто просто не выпендриваются и открыто говорят что они китайцы. хоть и бренд "зареген" в италии
     
  12. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    А вы знаете за эти деньги крутой пульт или аналог? К чему весь флуд в моей теме? ))
    Может купить хотите? Присматриваете пульт в ценовом диапазоне около 5 тысяч? ;)
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я так понимаю, это "папа" 442 микшера, который теперь 4 моно на 4 стерео? спасибо, мне он достанется за 8000 новый, если вдруг придет в голову такая глупая мысль о покупке ЭТОГО...
    с другой стороны, 5 тыс не такие и большие деньги за такой пульт - тот же альто будет чуток дороже, правда новый...
     
  14. _Игорёк_

    _Игорёк_ Новичок

    13
    0
    Да вы молодец я смотрю )