1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А чего нельзя в интернете найти?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дронизерзовки, 21.01.04.

  1. Вот классная штука интернет. Я прям образовываюсь все время.
    Вот где он был когда я учился в школе, наверно был бы круглым отличником и с медалью золотой.
    Так вот я пока че не ищю все есть, а кто нить может чего искал - да не нашел?
    Интересно просто.
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Дронизерзовки, а библиотеки и учебники стать отличником никак не помогли? :)
    Найти можно все- надо только правильно искать.:rolleyes:
     
  3. а тебе помогли?
    разве не согласна что в интернете искать проще?
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Дронизерзовки

    Медаль, оценки.. - шелуха все это. Человеку, действительно обладающему знаниями они(оценки, грамоты и т.п.) не особо нужны. Можно отнять медаль, порвать грамоту, потерять диплом, но знания уже никто не отнимет.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот тому, кто найдёт материалы по тебе "Анализ погрешностей при производстве прецизионных деталей. Изгиб оси." я буду нереально благодарен... и в долгу не останусь... ;)
     
  6. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Найти можно много. Нельзя это бесплатно скачать. Это основной недостаток, когда денег тратить неохото.
     
  7. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Найти можно многое. Другой вопрос - в качестве найденного. Для меня, например, очень насущны поиски научных трудов по филологии. Что-нибудь действительно качественное попадается в 10% из 100. Так что, много тут всякого разного... А что-то специализированное трудно найти.
     
  8. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Кря О! Да ты родственная душа! Я по поводу лингвистических исследоаний в прошлом году пол-инета облазила к курсовой! Муть одна! Чую опять скоро придется пошарить, мож еще чего понаписали...
     
  9. ну может чего совсем заумного и нету, а вот что любому человеку сгодиться завсегда найти можно.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я бы двоешником был,и уроки прогуливал ;)
     
  11. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Конца не найти етому инету...
     
  12. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    All
    Можно и себя в инете потерять и потом не найти, а так, ВРЕМЯ в инете найти нельзя только можно потерять!
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    кто ищет,тот всегда находит:)
     
  15. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Cutty Sark это не конец, а лажа (по-другому и выразится трудно, простите). Очередная! (прошу заметить) страничка. Может ли быть несколько концов?! Бред! Дайте мне настоящий!:bawling:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ой.... ну что ж Вы так откровенно так.... я даже покраснела.... :shuffle:

    Кстати, два конца бывает :) Как минимум :)
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, ну что? Вы мой запрос искать будете? А то получается, что не всё можно-таки найти... мне без разницы, платно, бесплатно... НАЙТИ НАДО! :)
     
  18. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    "Найти можно все- надо только правильно искать." - голословно!

    М. Каратеев "Железный хромец", - кто возьмется отыскать сие литературное произведение?
     
  19. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Cutty Sark может создадим тему, где будем обсуждать сколько и какие концы у инета?:D
     
  20. весна чтоль на улице, такая серьезная тема и все тут одни концы видят.
    Я так понимаю конец интернета это мы с вами, и начало тоже.
    Найти можно все, что и других нормальных людей интересует.
    А если это только тебе надо, не найдешь. Вот.
     
  21. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Дронизерзовки
    вот еще сюда сходи поучи аглицкий.

    наглядно - сразу запомнишь!

    :) :D
     
  22. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Я вот, никак не могу найти музыку из рекламы Арконта на нашем волгоградском радио. Это такая песенка из нескольких куплетов... Уж больно она мне нравится... Но найти не могу..... Мож кто подскажет?