1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется водитель с личным легковым авто

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Fallien, 27.01.11.

  1. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Требуется водитель с личным легковым авто для поездок в п. Паньшино из Волгограда (краснооктябрьский район). 1 раз в неделю (4 раза в месяц). Задача.. привезти человека до пункта назначения часов в 10 утра и забирать часа в 3 дня (может раньше).. всё остальное время может заниматся своими делами. Сотрудничество на долгий срок.

    желаемую плату, а также марку авто в личку.

    С Уважением.
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    возить в будни надо?
     
  3. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Fallien, в разделе ищу работу - есть девочка, которая ищет работу на авто матизе. 700 рублей/день + транспортные.
    А сколько сами готовы платить? а то у меня есть народ, который простаивает ) и какой автос нужен?
     
  4. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    milaman, да только в будни.

    russiapokers, да я видел сообщения той девочки на матизе.
    по поводу оплаты. тут как приём котировок.. мне в личку присылают люди предложения .. какое окажется выгодней по соотношению цена/качество то и выберу. приоритет конечно будет отдаваться авто с кондёром. так как сотрудничество минимум на пол года и в дальнейшем возможно продление.
     
  5. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Fallien, сделайте доброе дело - возьмите ту девочку )
     
  6. OksanaAA

    OksanaAA Новичок

    3
    0
    Добрый день! Рассматриваете вариант с авто ДеуНексия?? Кондера, к сожалению, нет. Да, и кого возить нужно? Мужчину или женщину, это тоже имеет большое значение