1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русское радио - II ?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ..::DenN::.., 02.07.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Во время Чемпионата мира-2002 по ТВ периодически мелькала реклама типа "ЧМ в прямом эфире на Русском радио-2"
    Кто-нить знает, это чего - клон какой? Что за история случилась с РР? Поцапались учредители и решили стричь купоны с еще одной попсовой станции?
     
  2. Студент 777

    Студент 777 Гость

    Это очередной проект РР. РР-2 - это русская ностальжи музыка 30-80 х годов 20 века. (немного напоминает Шансон, но мало блатняка)
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ой, блин, до нас хоть не докатится? А то одного Шансона стало слишком достаточно, чтобы в каждой маршрутке орал :(
     
  4. Jasmin

    Jasmin Гость

    Будем надеяться, что не докатится! По-моему и так достаточно всякой ерунды! Крутят одно и то же, вот сиди и слушай! Я все песни на изусть уже знаю! Ну раз поставили, ну два, но не целый же день крутить?!
     
  5. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Да уж,наверно когда на работу принимают водителей маршруток,обязательным условием является любовь к шансону.
    А РР-2 думаю до нас не докатится,у нас вроде Ведо на это есть
    Мне кажется,их формат музыкальный не слишком популярен,хотя...
     
  6. mod

    mod Гость

    А чего вы так ополчились на водителей и их шансон. Прикиньте, водите вы весь день маршрутку - если РР слушать, так повеситься же можно (русская попса допустима лишь в ограниченных количествах). Английскую попсу водители не любят. А на шансоне музыка самая та, все больше о жизни, водке, тюрьме и бабах.