1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомые все лица

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем osa, 26.06.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Когда натыкаюсь на наше Волгоградское ТВ, иногда вижу там заунывные планы улиц, толпу, бредущую где-нить по Коммунистической или там по Аллее Героев. И что забавно, регулярно вижу лица своих знакомых. То одногруппника бывшего, то банду потанинцев пьющих со спины покажут, то коллегу, то преподавателя увижу. Даже удивительно.

    Кто-нибудь видел знакомых, как я?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чего ж тут удивительного? Волгоград - большая деревня и ТВ у нас такое же. Знакомых не видел(если не считать известных всему городу людей) - у нас Красноармейского ТВ еще не создали :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Видим, часто знакомых. А раньше еще и себя. Когда вместо пар сидели в кафешке или на фонтане возле Университета, у нас вечно то интервью брали, или просто издалека показывали. А потом каждый идет и говорит :"Я тебя видел!!"
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А мою машину с обаками в багажнике в газете нетак давно забелили, крупным планом!
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я видела знакомых по телевизору подружек, у них брали интервью на набережной :)
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А у меня все наоборот. Телевизор не смотрю (то, что у меня есть, телевизором назвать нельзя - приставка к видеомагнитофону, вот, сейчас купил TV Tuner AVer), никого знакомых не вижу. Поэтому меня встречают и говорят: видели тебя по телевизору, ты интервью давал. А я уже к тому времени и забыл. Классно!
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Че-то странная тенденция, где я не жил везде говорят что ИХ город Большая деревня... хм...странно.. =)
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    я себя тоже раньше часто видел :)
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    matrix
    А теперь чтоже теперь так ? НЕ показывают - цензура :)
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    А я вот сколько попадал в кадр(то на выпускном, то на концерте), себя ни разу не видел, хотя други говорили :"а я тебя видел(а)" :eek:
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    да... не легко нам Мэтриксам нынче... вот на столбы вешают теперь :D

    а вообще сниматься я не люблю особо :) зналибы вы сколько фотографий я запорол прикрытой рукой :) хе хе :)

    ну не буду говорить, где меня снимали и где меня можно было увидеть ;)
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ура! В нашем полку телезвезд прибыло! Пару дней назад видела по волгоградскому каналу рекламу о том как полезна перепись населения. И в одном из сюжетов я заметила, заете кого? Праивльно, по одной из улиц нашего города мило прогуливались Rena и Jack!;) Идут такие под ручку...;) Звезды вы наши!;)
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вчера видела Шрайбикуса, который вместе с Костей-Крокодилом притопывал и прихлопывал каким-то поющим мальчикам :D:
    Что за мальчики - не поняла, т.к. видела уже титры.

    P.S. Ром, а ты только танцуешь или еще и поешь? :p:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну почему я сама себя ни разу не видела по телеку?:bawling: :)
     
  15. ir-chik

    ir-chik Гость

    Вас послушать, так вы только тем и занимаетесь, что друг друга снимаете и выискиваете на экране...