1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуетя WEB программист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем extremum, 01.06.09.

  1. extremum

    extremum Новичок

    87
    0
    Место работы: Город: Волгоград
    Район: Центральный
    Условия работы: Пол: Мужской
    Возраст: 20-30 лет
    Образование: высшее
    График работы: полный рабочий день
    Стаж работы: от 2 лет
    Зарплата: от 20000 рублей
    Подробное описание вакансии: Для работы над развитием проекта Weborama.ru требуются программисты. Weborama — это новый удобный сервис для всех, кто любит музыку. Он сочетает в себе интернет-радиостанцию, музыкальную поисковую систему и сообщество меломанов.
    Проект открыт в декабре 2007 года.

    Требования:
    • Знание принципов Объектно-Ориентированного Программирования.
    • Знание синтаксиса PHP 5.
    • Знание DOM и как следствие XML и XHTML 1. 0.
    • Знание JavaScript 1. 5.
    • Знание MySQL.
    • Знание Perl Compatible Regular Expressions (PCRE) .
    • Знание CSS 2. 1 и (желательно) основ CSS 3.
    • Знание особенностей браузеров Mozilla/ Internet Explorer/ Opera/ Konqueror/ Safari.
    Работа предполагает 8-часовой рабочий день 5 дней в неделю, оформление согласно ТК РФ.
    Деятельность компании: Деятельность компании: Интернет
    Контакты: Организация: Юнистар
    Персона для контактов: Станислав
    Телефон: 8 926 242 91 51
    Эл. почта: [email protected]
    Web-сайт: www.weborama.ru
     
  2. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0
    с виду сайт очень похож на яндекс...
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Serg_G, Горбунов выходец из студии Лебедева, открывший, каг бэ, свою (ей дизайн заказывали).

    Вакансия афигенная. Почему актуально для Волгограда мне, правда, совершенно не ясно, поскольку я думал что этот проект, как и всё хорошее, москвичам принадлежит. Неужто Волгоградская контора сбацала?

    С радостью бы откликнулся, но под НЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ требования не подхожу.

    ps. всегда забавляет в требованиях к кандидату один момент: от 20 лет ... высшее образование (мне щас 20, до высшего образования как раком до Берлина - полтора года ещё).
     
  4. extremum

    extremum Новичок

    87
    0
    up

    добавлено через 2 минуты
    хочу_вот_сказать,
    Вышлите пожалуйста Ваше резюме на указанный адрес.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    extremum, к сожалению, смогу выслать своё резюме только после отпуска. ссылки на некоторые мои работы есть на моём блоге (ссылка в подписи) поскольку рассказ о выполненных работах занимает около часа времени (за последние полгода несколько раз проверял и засекал :) ), сейчас у меня 4 не закрытых заказа а в понедельник я уезжаю на отдых до конца июля, т.е. сейчас вся "*опа в мыле", как говорится.

    звонил на указанный телефон, там не ответили. пусть посмотрять в пропущенных. мой номер заканчивается на 925 и если есть желание услышать краткий рассказ перезвонят. После того как вернусь в Россию выйду на связь!
     
  6. Не поверите, не далее как сегодня общалась с выпускницей 2009 года, закончила госуниверситет. Ей 20. Так что данное требование показывает всего навсего, что компания готова брать вундеркиндов, да еще и без опыта постоянной работы (за что им большой респект, на такой подвиг мало кто способен)
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68

    да его не развивать нужно, а сжать бы для начала ... главная страница значительно больше 500 кб. весит .... издевательство
     
  8. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0


    и именно поэтому написано требование стажа работы от 2х лет
     
  9. Kitty

    Kitty Новичок

    3
    0
    up
     
  10. extremum

    extremum Новичок

    87
    0
    up
     
  11. Kiddo

    Kiddo Новичок

    32
    0
    насколько мне известно, у вас была вакансия верстальщика. она еще открыта?