1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на первом свидании

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Леди Меламори, 21.03.04.

Хочешь большой и светлой любви - не спи после первого свидания

  1. Да

    51 голосов
    37,0%
  2. Нет

    28 голосов
    20,3%
  3. безразлично

    53 голосов
    38,4%
  4. будет ли она её (кто? кого?) считать шлюхой

    6 голосов
    4,3%
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роман_Алех


    ето ж банал"но и скучно, а вот приличную незнакомую девушку на секс раскрутит" на первом свидании-тут мастерство требуется ;)
     
  2. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Westfalen
    оччень прросто. не показывать ей что хочешь этого! сама потащит
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Westfalen

    это если манашку, а если нет, то

    За одно и проверишь, стоит продолжать отношения или нет.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    АНСТЯ Jasminka , ага...ЩАЗЗ...что-то я знаю мало подобных примеров...
     
  5. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Залетный гость
    Наверное, не с теми обащался.
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Jasminka
    Я думаю, что Залетный гость прав. Или действительно не с теми общался. Я, например, не потащу первая никого в постель. Как-то это... Не знаю... Если он не показывает, что его ко мне тянет и он уже готов в постель, значит не тянет. Не должна же я обязательно всем нравиться! Вкусы же разные! Пусть уж покажет как-нибудь.
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Goddess
    В этой теме, видимо, не идет речь о случайной связи на одну ночь. Это называется съемом шлюхи. А свидание само собой подразумевает, что два человека друг другу, по крайней мере, симпотизируют, если не больше. Вот и все. Так, что почему бы и нет?
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Jasminka

    Ну, тогда кто как хочет. Свидание, всё-таки, первое. Главное, не насиловать себя. (ну, и других тоже) Хочешь - вперёд, не хочешь - назад.
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Goddess


    А почему?
    Может это секс ради секса? (С) непомню кто.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гад
    Ладно. Тем более, что ты - Гад!
     
  11. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    Дала на превом свидании !
    И больше не даёт, но и не прогоняет. И самому брать не разрешает.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    МИНЗДРАВ

    Моя школа! Понимаешь, она ждёт доказательств, что она для тебя - Богиня! Нужно же типа заслужить это!
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    раз 7-8 случалось на первом свидании.

    Как правило, на третьем -- если не получается, я прекращаю отношения.

    За редким исключением
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    PenisEnlarger
    Ух, как принципиально! Прямо с ума сводит! Супермен! Прекращает отношения! Какая ж дурочка может отказать такому Бетмену! Возьми меня на четвёртое свидание, ну пожаааалуйста!
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я же сказал -- бывают исключения. Может, ты и будешь этим исключением? и на тебя не жалко будет потратить сотню свиданий?
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    PenisEnlarger

    Ладно, тогда не буду больше сарказничать...
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    На самом деле все проще. По молодости я готов ждать благосклонности от девушки годами, а сейчас я знаю, что секс -- это не такое уж большое чудо, и что девушки тоже хотят, и знаю чего я хочу. Если девушка тоже знает что хочет, то двух-трех (а иногда и одного) свиданий вполне достаточно что бы перейти к более близким отношениям.
     
  18. Milena

    Milena Новичок

    3
    0
    Иногда секс на первом свидании бывает настолько неожиданным,будто какое то притяжение!!!Понимаешь что произошло уже после ...
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ой, а у меня же тоже был!!! (только сейчас понял)... правда "первое свидание" растянулось на три дня :)
     
  20. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    У меня жизненный принцип.. в первый день знакомства не ложится в постель, т.е. не заниматься сексом.
     
  21. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0


    Вот это бред. У меня почему то всегда наоборот - приводит не только к положительным, а просто замечательным отношениям. У меня было даже так, когда мужчина вообще предвзято к девушкам относился, считал всех шлюхами (позднее выяснилось). Но его потрясли мои слова о том, что я могу с ним и в первый день. Этот мужчина единственной предложил мне замуж. Никому до этого не предлагал.
    Просто я думаю сама девушка начинает накручивать себе в голове, что это плохо (секс на первом свидании) и начинает незаметно для себя либо вести неадекватно либо сама прерывает отношения