1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для жителей Урюпинска. Пойти сфоткать.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем электрик, 12.09.16.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нужно пойти в определенное место, найти предмет и качественно сфотографировать его с разных ракурсов. А если еще будут GPS координаты (любой андроид умеет), то вообще супер. Ничего противозаконного. Лучше на этой неделе, пока еще солнечные деньки. Но чем быстрее, тем лучше.

    Подробности и оплата в личке или 89044386888.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    электрик, Максим Ибрагимов 8-902-389-50-93. позвоните ему, парень из урюпинска, периодически выполняет для меня точно такую же работу там.
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Опять актуально. Только теперь известно точное место. Найти очень легко.
    Нужно сфотографировать памятник на кладбище в Попове (выезд с Урюпинска). Даже есть фотографии, сделанные мыльницей и точные GPS координаты.


    PanProfessor, он первый раз не нашел, а когда я ездил и нашел, то после этого он согласился опять это сделать и пропал. Телефон не берет.

    Другой человек тоже впоследствии отказался.

    Если никто не изъявит желания заработать денег за полчаса, то в субботу поеду сам. Пока дни солнечные. Да теперь уже и "горит".
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    электрик, много денег то, раз народ не пишется.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Да люди сами цену назначали. Я то готов выслушать любые предложения. Мне уже важнее скорость, чем деньги.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    электрик, а че сами не сфоткали раз ездили? да бывает у него такое, родственники у него в николаевске, как туда уезжает так до него фиг дозвонишься.
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я весь день искал, и когда нашел, уже стемнело и пошел ливень. А ночевать там не хотелось.
    Было обидно, но пришлось уезжать.
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну, дяденьки-тётеньки, проявляем активность... Делов то на полчаса.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    электрик, а можно узнать зачем? жуть как интересно:shuffle:
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    На памятнике единственная фотография моего деда, которая сохранилась. В бумажном виде либо не существуют, либо их местоположение неизвестно.
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну, ребятки, активнее. Сегодня-завтра актуально. Если завтра к обеду предложений не будет - поеду сам.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2016 16:45 ----------

    По солярке мне самому туда-обратно грубо 900 рублей.
    За несколько фотографий я готов предложить 1500 руб. Если цена кажется мала, то смело звоните и все обсудим. Главное, что если возьметесь, то уж сделайте.
     
  12. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Работа выполнена сразу двумя людьми. Спасибо. Тему можно прибить.