1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предоставление выписок из ЕГРП хотят ограничить

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Deceiver, 06.10.15.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    О вреде закона можно спорить, но уж точно он не глупый.
     
  2. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Он именно глупый

    Это и все, что он запретит - узнавать кто собственник объекта легально.
    Узнать же это нелегально все равно не составит никакого труда.
    Опять же - запрашивать можно об объекте, а не о человеке, так что, все те, кто говорит, а почему любой может получить информацию обо всем, что я имею, неправы - и сейчас никто не может. Никто не ответит на запрос - а чем у нас владеет Иванов Иван Иванович? А вот информацию о конкретном объекте узнать можно (было), и я не вижу в этом никакого криминала
    Так что, единственное, что изменит этот закон, это то, что Навальный и Ко, или еще кто-то, уже не смогут на законных основаниях снабжать информацией о собственности наших небожителей всех, кому это было интересно. Мне было
    https://navalny.com/p/4462/
    Вам не интересно?
    Так что, останется писать только детективы о часах.
    А, нет! Еще можно по зарубежной недвижимости что-нибудь - там это все открыто и никакой Госдеп по этому поводу не парится.

    Никакого другого смысла я в этом законе не вижу.

    PS Я не фанат Навального, если что. Я за право людей на информацию.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ключевое слово - "я". Я тоже не вижу смысла в этом законе, но по другой причине: закон этот мне в принципе не интересен :) Тем не менее, куча народу сочиняла, согласовывала его и принимала. Похоже, он не так глуп, как может показаться человеку со стороны.
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Однако, накатать 15 сообщений в этой теме не поленились?:d
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    johnson, сам закон как таковой мне не интересен, я его не читал и не собираюсь. У меня другое увлечение - разрушать мифы :)

    На снимке я слева.

    P.S. И справа тоже.
     

    Вложения:

  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вечер у Рабиновичей. Хозяйка подносит одной из дам тарелку с пирожными.
    — Спасибо, я уже съела одно.
    — Ну, допустим, не одно, а четыре, но кто вам считает?!
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ну им то надо показать свою значимость и создать видимость работы
     

    Вложения:

  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Свежий анекдот из жизни: известный борец с беззаконием Алексей Навальный сбежал на чужом лендровере от оплаты исполнительного листа на сумму 4.5 млн рублей.
    http://www.pravda.ru/news/accidents/08-10-2015/1277551-navalnypristav-0/

    Кровавые тоталитарные ищейки идут по следу оклеветанного героя.
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    http://help.change.org/hc/ru/articles/206135847-Кто-создал-Change-org-
    Сто пудов именно так всё и было. Могу предположить также, что Цукербергом они за одной партой сидели и семьями дружили с Бринами, Гейтсами и Джобсами.

    Ещё немного инфы: http://maxpark.com/user/medvedeva/content/3617933
    Жирным шрифтом выделил я. "Основываясь на мощные байки" - это сильно. "Сотни раз в день" также впечатляет. Какой же у них уровень тестостерона?

    Отличный сайт, ай лайк ит. Если с виду он и похож на специализированный инструмент для оранжевых революций, то это внешнее сходство и ничего более.
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    простой пример. ИП Паньков . г. Волжский. это от которого квитанции на штрафстоянке эвакуированных автомобилей выписывают.... не бьется на сайте налоговой... пишет,что по данному номеру егрип информация в онлайн режиме не предоставляется......)))) долго ржал. меня значить можно найти и посмотреть... а этих жуликов - нет.