1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость работ по замене АКПП

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость форума, 18.03.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    бмв e36 1991 год, коробка zf 5hp18

    нужно снять с машины, взять в багажнике другую + гидротрансформатор и поставить на машину... поменять фильтр, залить масло. бывает что там перепускные клапана залипают, сбрасывается это с компа - если надо, сделать.. очень хочется чтоб это было в мастерской, где это уже делали и знают что к чему, а не "приезжай, разберемся"

    интересна цена вопроса.
     
  2. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    снять поставить коробку это 5000 мин + работа за замена масла.
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    5 тыр это механика. С автоматом сложнее. Если коробка бу, то ее надо всю распотрошить и отдефектовать по хорошему, что бы не было сюрпризов. А то перекинут, а она в аварию уйдет. Опять снимать?
    Меняли на 4-м гольфе. 25 тыр получилось снять старую - перебрать новую с разборки - заменить убитое - собрать - поставить. Заработала с полпинка. Без дефектовки прошла бы не более 20 тык.
    Но если честно, за автомат больше не возьмусь. По дефектовке могу посоветовать одного узбека в Городище. Раньше работал на Уз-дэу в Узбекистане. Если не смущает частный дом и армагеддон в гараже, то без проблем. Он в автоматах очень силен. Но долго делает, ибо разбирает все до шестеренки, промывает.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне нельзя разбирать вторую коробку - она на гарантии
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, может к dvr`у обратиться??
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да как-то написал перед новым годом по другому вопросу, он обещал чуть позже отписаться и тишина...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, я смотрю его вообще что-то на форуме не видно, может у кого телефон поспрашать??
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Если ДВР будет не против я могу дать его номер
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вообще то его забанили... Я думаю можно дать его номер )))
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    cole, за что??

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 23:41 ----------

    Гость форума, 9 марта последний раз был на форуме он.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 23:42 ----------

    и аська есть
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    nosferatos, как он сказал, за то что спорил спорил с нестоличной штучкой... Я точно незнаю - в тот момент сам забанен был ))))
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А есть же какой-то Василий- спец по АКПП...телефон могу посмотреть, если надо.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гад, есть его номер, с ним уже общался... просто каждая копейка на счету)) вдруг тут скидки для форумчан будут)))
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    в виде бесплатных консультаций
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Знакомый менял АКПП на Делике в " Дизельиносервисе " на Шекснинской . Поменяли коробку , залили масло . 5 т. р. ( кстати коробку ему привезли с Владика , 4 т.р. коробка+ доставка . Акпп работает 1.5 года , проблем нет ) .