1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрутка сайта

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Arbuzko, 08.05.09.

  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Требуется человек, который раскрутит сайт. Сайт - торговая площадка по продаже изделий ручной работы. Оплата - % от заключенных сделок. Связываться через пм.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Думаю, что никто не согласится :)
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    % это не показатель раскрутки, показателем является цит и Pr как минимум и стоит эта работа хороших денег
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это уже давно не является показателем, ну может очень косвенным.
    Раскрутка в упрощенном виде - это список конкретных заранее обговоренных с заказчиком ключевых слов и места нужного сайта в выдаче основных ПС по этим ключевикам. А что и как продается на этом сайте - сеошника особо волновать не должно.
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Ну отлично. Я просто по теме не шарю. Примерно сколько стоить то будет?
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это как примерная температура по больнице =)

    запрос ака: "скандинавские примбломпроны 345 размера" будет стоить почти даром а запрос "tramadol" намного дороже. соответственно имеет различие в рунете двигаь или буржуйнете, новый сайт или старый. и тд и т.п. - очень много ньюансов.

    вообще дешевой раскрутки небывает насколько я знаю =)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Пару сотен уе в месяц, но лучше смотреть в сторону буржуйских аукционов - хотя бы eBay.
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    это только на регион типа Волгограда и области может быть.
     
  9. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Прикольно.. Вопрос - как это количество и суммы контролировать seo-исполнителю? Он будет допущен к всей бухгалтерской отчётности предприятия? Если нет, то его доход будет зависеть от параметра, над которым он не имеет контроля - какое число "нарисуют" ему, такой доход и получит? Бред полный.
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    где то написано, что это предприятие?
    вполне возможен допуск к просмотру части сайта "отвечающей" за финансы.
    бред полный написали.
     
  11. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Так "допуск возможен" или он будет? И кто гарантирует, что все подписанные сделки попадут в эту "финансовую часть" сайта? Вероятно вы, чтобы побольше заплатить денег другому лицу из своего кармана за его работу. ;)

    Если ищется _исполнитель_ на выполнение работы, оплата должна быть конкретная - повременная или сдельная за результат. А если это процент от выручки, то бишь будущая прибыль, то это партнёрство, и оно как минимум закрепляется договором. Здесь же предлагается какая-то смесь каши с хреном. Впрочем, пусть решает тот, кто под это подпишется.
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1

    Я вам ещё раз говорю, что нефиг писать и фантазировать. Уже бесит. Я объяснил как возможна оплата, как её реализовать с полным контролем с Вашей стороны - уже моя проблема. Если хотите заняться - прошу в ПМ.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    лучше в жж комьюнити сделайте
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ну да-люди искусства такие ранимые...
    Вроде уже и сказали-что процент от сделок это фантазия...
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Да не в этом дело. Сказали раз, два...зачем 20 говорить? это попытка самовыражения чтоли? или как? ну для самовыражения выйди на улицу по лицу кого нить ударь. Или сексом займись. Зачем тему то захламлять...
     
  16. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    По раскрутке пишите в личку.