1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог Волгограда и области 2007

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем алиска, 11.01.07.

  1. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    седня днем была авария на перекрестве комсомольской и мира с участием такси, джипа и девятки кажется...девятка с покоцанным передним бампером (только это увидела) а джип и волга мордами стукнулись. причем так странно, джип стоял за девяткой в среднем ряду, в него по диагонали воткнулась волга-такси, то есть она была на встречке, в среднем ряду, мордой стянула джип в правый ряд чуть чуть....
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера на улице... хз как она называется... ул.симбирская (штоле?) после светофора как в ворош ехать. Там в этом году дорогу расширяли. Дорогу-то сделали, а освещения нет и пешеходы с Елецкой, Ростовской из под ж/д насыпи шастают где хотят. Вчера вечером там то ли 5-ка, то ли 7-ка мужика сбила. Похоже насмерть.
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Вчера около 8-30 утра на на остановке Волгогрэс взорволась маршрутка 2С, пострадавших нет, так как это конечная остановка и газель стояла в отстойнике, в соседних домах выбиты стекла)
     
  4. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Zazell,угу, видела, там менты оформляли...
    а седня на ростовской где светофор авария. девятка, классика какая то, шестерка походу, не разглядела, вся в наклейках стритрейсинг, и еще кажется девятка.
    может кто знает как они там? потому что девятка одна была в бардюре под углом в до градусов, а шаха подбита со с двух сторон...
     
  5. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    И еще семерка была.
    Не то слово. Издалека была похожа на Москвича-412. Сплющило.
     
  6. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    алиска,
    Блин, ты сама то хоть понимаешь, что пишешь???или так хочется передать увиденное, что аж захлебываешся....
    а теперь, внимание, сколько было машин...;)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Была 2106, и 2 2114-ых. По радио сегодня слышал. Студент медакадемии на 2106 не разъехался с попутной 2114, и вылетел на встречку, где встретился со второй 2114.
     
  8. алиска_

    алиска_ Гость



    прикинь понимаю что пишу, наверное Вы не поняли что прочитали.что Вас смутило? извините, как проезжала не идентифицировала точно девятки или 14 были, потому что было уже темно, пробка, мне надо было свою машину ни в кого не ударить а не разглядывать че конкретно там ударилось, чтобы у Вас претензий не возникло.
    а про классику - ну наверное я не правильно расставила знаки препинания, надо было вот так "классика какая-то - шестерка походу - вся в наклейках....." так лучше??
    теперь считаем, две 14 и шестерка, сколько в итоге??
    извините за оффтоп.
     
  9. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    наклеек не видел, видел надпись на заднем стекле "продаю..."

    добавлено через 3 минуты
    нет. лучше так:
    "классика" какая-то, "шестерка" видимо, вся в наклейках
    не спешите

    :d
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Вчера прямо возле "Виста" на Ангарской трамвай так очень неплохо приложился к Audi A6. Та метров на 10 к деревьям отлетела.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ivan, а трамвай, трамвай в порядке? :spy:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Товарищи водители не ужели не надоело бить свои машины. Вчера с утра был небольшой гололед. На 3 продольной авария на мосту (тот что на землячке) точно не помню но вроде 5 машин. До этого Т образный перекресток около анкологии (больничный комплекс) (со стороны землячки дорога пересекается с дорогой идущей с 2-ой прод/Мамаев курган в сторону жилгородка/городище) встретились двое, кто не помню, ближе к жилгородку на дороге валялись разбитые задние фары, кто то поцеловался. Селезневка вроде 15 и две 9 с "пи****ами" за рулем.
     
  13. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    [off]
    Ну если уж взялись править, то делайте это правильно. "Видимо" выделяется запятыми с обеих сторон. :d [/off]
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Мне кажется это самое аварийное место, постоянно машины бьются...

    Сегодня здесь тоже, на повороте перед заправкой, 3 или 4 машины притерлись...
     
  15. dvu

    dvu Гость

    Шикарные аварии

    Сегодня утром (21.01.2007) видел очень красивую аварию на елецкой. Целковый лексус подрехтовало трамваем! просмотр на сайте dvu.mylivepage.ru
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    очередная блондинка...
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да нет мужик лысый скорее всего.
    Заметьте номеров нет, картонка в ногах. Застрахована ли по КАСКО? Оч.сомневаюсь.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Чет не похоже на лексус, больше на тойоту:spider:
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dimanuga,
    бл.. да лексус только сомневаюсь в целкости.. так как рамочка под номер уже стоит а номера то и нет.. перекуп скорее всего
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    На второй Продольной, на этом серпантине вдоль Мамаева Кургана 2 часа назад посередине дороги на боку лежала красная машинка, по-моему, КИА Пиканто, точно не смог разглядеть.
     
  21. AHT

    AHT Гость

    ччёт я больше трамвай рассмотрел :shuffle:
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Во народ! У людей несчастье, а все радуются....
    Шикарно, мля, им....
     
  23. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    не знаю ни одного хозяина лексуса, для которого ремонт машины был бы несчастьем
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bserg,
    А знаешь хоть одного, для кого ремонт Лексуса радость???? У нас Лексус, но я бы очень огорчилась если бы что-то случилось. И тем более ни дай Бог травмы!
    По моему только полные деграданты могут радоваться, когда у других людей что-то плохое произошло :verymad: :verymad: :verymad:
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Сегодня утром на 1 продольной в районе Мамаева Кургана была интересная авария. Движение из Центра было практически парализовано.
    Перпендикулярно движению на левой полосе стояла копейка с разбитым правым боком, а на правой полосе стояла 97 маршрутка с разбитым левым боком (обе были развернуты мордой к Мамаеву Кургану). А посередине столкнувшись бок о бок стояла 12-ая и Волга.
    Как это могло произойти я чесно говоря не понял. :upset:
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    На дороге с ночи - гололёд.
    Но шумахерам за рулём это пофигу... :(
    А в том месте - довольно крутой поворот, кторый все, по обыкновению, проходят на весьма большой скорости...
     
  27. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    katena,
    А не надо передергивать, хоть ремонт машины это и не удовольствие, но, в моем понимании, и не горе. Это же железки.

    Вот я ехал на полугодовалой сонате, в меня въехал колхозник. Сумма ремонта - более половины стоимости всей машины. Ну поездил я на маршрутках месяц, ну побегал по страховым. Неприятно - да, но горем эту рутину я бы не назвал.
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Никто не видел аварию возле заправки лукойл в районе второй продольной за миром(в сторону центра)
    Каким то чудом две фуры были на обочене,параллельно,на заправке рядом с колонкой двойка жигулей,далее по дороге пятнашка.
    Двойка все в хламе,кузов пострадал и трое ребят с ней лет 18.
    Единственное не пойму,как фуры оказались на обочине?

    Да и еще одна,вряд ли кто видел,во дворе за главпочтампом.
    Разворачивалась девица на красной мафынке вроде матиза,мнет бампер джипику вроде паджеры(двухдверный,тоже маленький).
    Обе,хозяйки,диалог:
    Виновница-ой...
    Потерпевшая-ты что делаешь?
    Виновница-я не поняла как это...
    Потерпевшая-ты что,дура?
    Виновница-случайно.
    Потерпевшая-подожди,я сумочку вернусь заберу.
    Там еще офис какой-то,видать две подруги.
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    на новом светофоре выезд с Ростовской на вторую продольную с утра уже десятину на эвакуатор затаскивали
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Около 12 на Детском центре (перекрёсток Краснознаменской и 10-й Дивизии НКВД, прямо напротив Эколаса) "встретились" ВАЗ-2106 и желтый Фольксваген NewBeetle. У шестерки разбит правый бок, жук разбил бампер (прямо перпендикулярно в бок шестерки). Вроде без жертв.