1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог Волгограда и области

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем RUS, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В общем, информацию о ДТП выкладываем здесь
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    1. Седня утром на пешеходном светофоре за перекрестком "пр.Металлургов-пр.им.Ленина" в сторону центра маршрутка №84 вмазалась в столб (никак не могу понять как вообще так можно было въехать, там три полосы, а ехать можно вообще в 4 ряда);
    2. Сам чуть был не подбит при ДТП на ГЭСе недавно, когда 114 маршрутка вылезла колесом на встречку (см. где-то в этой ветке).

    Вот так вот.
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Сам не видел - друг рассказал. Сегодня около остановки Лесобаза в Красноармейском стояли три машины. Всмятку смятая (!!) "таблетка", почти целый Опель и изрядно покалеченная маршрутка-Газель. Причем по рассказу водитель маршрутки стоял очень печальныйЮ а рядом с ним врачи из подъехавшей бригады Скорой Помощи заворачивали тела в простыни.
    Очень печально. :(
    А вообще на этом участке все гоняют как черти.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    А что вчера было на Дворце спорта, в районе 17:00. Пробка была до Мамаева Кургана.
     
  5. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Походу вчера на Дворце спорта влоб влоб вьехали! И полюбому из за какого-то урода который через 2 сплошных на встречку вылез!!!
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Слышал, что вчера или позавчера на московской трассе, в районе 18 км., была жуткая авария с жертвами (погибло якобы 5 человек).
    Toyota с неправильным рулём выползла на встречку для обгона, а на них в лобовую 14-я на скорости налетела, вот вам и руль не там где надо.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Внимательно читаем соседнюю тему. 14-я и праворулька.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Maloy В этой аварии сильно пострадали родственники одной из форумчанок, поэтому я бы всех попросил не развивать эту тему.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Помощь требуется?
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    DVR, вчера уже 13 или 15 форумчан сдали кровь для самого тяжелого пострадавшего. Если еще понадобится, нам сообщат.
    Очень надеемся, что сможет, что выкарабкается...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Maloy а вы не слышали, что в Москве кур доят? Тоже поверили? Я не собираюсь здесь ни с кем ругаться, с "Комсомольской правдой" встретимся в суде, но кое-что скажу. Два человека в полном сознании дали одинаковые показания, хоть и лежат на разных этажах и после аварии друг друга не видели. Обгона не было. Скорость 15-й была около 180 км в час и она не ехала по своей полосе. Впереди идущая Газель, увидев, как на нее несется пятнашка, ушла вправо. Про наркотики в карманах пассажиров пятнашки, лично наблюдала изъятие.
    Огромное спасибо всем, сдавшим кровь.
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Приношу свои извинения, ни кого не хотел обидеть.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Сейчас опять машины стоят около Невской...постоянно девушка какая то н джипе стоит, сидит рядом с венками...Парню было 18 лет...глупая смерть...Салют сейчас люди посмотрели (котоыре приехали) и уехали..может в его честь был...помянали салютом?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Охотно верю, зная кто сидел в этой машине
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    cole
    Блин, да откуда ты такую инфу берешь? А это вообще шезевр
    ...
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    что значит "Шезевр"
    Парень был другом моей подруги...19 должно было исполнится...
    Сенс - а ты тогда откуда информацию берешь мне интересно.
    А еще кто то мне говорил на форуме, что ему было 18 лет..тоже вроде был знакомым. А вообще меня волнует эта тема, потому что все было на моих глазах...все...и потому что под моим окном теперь стоят дофига людей на крутых машинках..вот сейчас 17 человек...
    А на счет салюта почему подумал - потому что опять стояли девушки, они подождали как я думаю салют, посмотрели, и сразу уехали на своем джипе...
    Щас стоит хендай гетс, быха 5ка, 10ка черная подрулила, а так еще подъезжают 2111, раф4, лансер, мотики...
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    cole
    То и значит. Вот тут почитай.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Так я почитал уже...признаю ..был не прав...но это были лишь всего мои предположения..
    Что со вторым парнем? жив?
    И откуда ты сам имеешь источники то?
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    cole
    Пока да.
    Из первых рук. Просто верь мне. :)
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Может тогда расскажешь - кем был парень, который умер, если к нему ездят новые тройки - пятерки и джипики сюда на перекресток к венку каждое утро и вечер, а то оч. интересно.
    И как водитель - как состояние? стабильное или нет7
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    cole
    Нормальный парень, осетинец. Фамилию и имя я тебе все равно не скажу, ибо нефиг. На 4-м курсе учился (это к вопросу о 18 годах). Думаю, этой информации достаточо.
    Пока ничего хорошего. Дай бог ему здоровья.
     
  23. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Сегодня стал свидетелем ужасного происшествия.

    Двадцать минут назад ехал по второй продольной в центр. На остановке нефтяного техникума горел пассажирский автобус (такой квадратный, по-моему, ПАЗ).

    Довольно быстро приехали пожарные, потушили огонь, однако автобус сгорел дотла.
    Не могу сказать были ли пострадавшие т.к. стоял за фурой - видел только дым, но скорая стояла.

    Кошмар! С нашими старинными автобусами надо что-то делать. Просто страшно становится ездить.:(
     
  24. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Bserg - я тоже там был. Правда когда самый дым валил, туда было не подьехать.
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    автобус
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • image(216).jpg
      image(216).jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      1.393
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Да это проблема ПАЗа. Хоть нового, хоть старого. Быв в Екатеринбурге 2 месяца, у них сгорело за это время не то 2 не то 3 таких автобуса
     
  27. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Картинки непонятные. Хочу горящую и по видео!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Каждый день по дороге на работу (Спартановка-Центр) обязательно вижу аварии. Сегодня на ЦПКиО Три машины столкнулись. Стояла Волга, какой-то микроавтобус и Лада. Помяты хорошо, только я так и не смог представить, кто куда ехал.
    А на Кропоткина бабульку сбил какой-то урод, ехавший на красный свет:mad:
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    микроавтобус с правым рулем
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Волга со снесенной мордой видимо выворачивала от Объектива.

    Пробка была до Бакинской в одну сторону и до Мамаева Кургана в другую.
     
Статус темы:
Закрыта.