1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте компьютерную фирму!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ViT, 12.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Нужен совет. Где Вы берете себе компьютеры, сколько раз уже брали, что плохого/хорошего можете сказать о фирме, ценах, отношении к клиентам, качестве продаваемого товара, ассортименте, где находится фирма (хотя бы р-н), web-сайт (если есть).

    Обычно раньше покупал все в Прайме, но последняя покупка там заставила раз и навсегда от него отвернуться:
    - ужасное отношение к клиентам, просто наплевательское! :verymad: :verymad: :verymad:
    - ассортимен мониторов скатился в самые низы - LG, gnusmaS, Prestigio

    Привез знакомых туда за компьютером. Месяц назад был оформлен договор (под заказ). В итоге компутер был получен только в конце прошлой недели.
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Я обычно в Системе отовариваюсь.:)
    Продавцы вроде грамотные, закзы не задерживают. Да и ассортимент на уровне, а если чего нет, то из Москвы че хошь привезут максимум дней за 7.:)
     
  3. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    ViT

    Офигеть-самые низы:D :D

    У всех этих фирм одни и те же поставщики в москве, если нет чего у них-не будет ни у одной нащей конторы. Доказано :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    советую покупать железо только у знакомых... если нет своих, могу порекомендовать моих... небольшая фирма ****** с магазинчиком в Советском районе, около рынка на 7й больнице... телефон если надо - в приват пиши
     
    Последнее редактирование модератором: 12.09.05
  5. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Последнее время покупаю в ******, цены как в Московские.
     
Статус темы:
Закрыта.