1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Philips Xenium 9@9++

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем maxxximus, 10.10.04.

  1. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Возникло желание поменять телефон, сейчас юзаю Нокиа 3210, начал присматриваться к различным моделькам. В среднем в месяц проговариваю 600 минут, Вот хочу филипка прикупить у него очень емкая батарея. Кто нить имеет опыт его использования? А то может совсем отвратительная модель, а я только на большой ресурс аккумулятора и позавился.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    maxxximus
    Если надумаешь брать, то смотри осторожно, у китайской сборки очень много брака.
     
  3. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Присмотрись к Nokia 6310(i). Батарея слонячья, мне хватает на 4 дня с разговорами минут по 30-40 в день + GPRS трафик примерно 5мег в день через BlueTooth. Филипс несколько пустоват. Ни зуба, ни инфракрасника. По мне так нужно для работы брать немного устаревшую, но уже вылизанную бизнес-трубку. А тебе так похоже как раз для работы. Сам недавно стоял перед выбором, потому как старый телефон, верой и правдой прослуживший в таком режиме больше полутора лет, стало нужно заряжать каждый вечер. Да и зуб захотелось. А размеры его - только в плюс. удобно, в кармане не теряется :)

    Мне после сименса МЕ45 никак не удалось проникнуться филипсовским меню, ну неудобно и все тут. А на 6310i - без проблем, хотя другие модели нокий не перевариваю. Правда, как оказалось, и другие модели сименсов тоже, особенно выпущенные после моего старичка.
     
  4. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Да мне все навороты нафиг не нужы. Ни зуб голубой ни ирда. Я хочу чтобы труба работала долго без позарядки, по долгу службы могу отлучаться на долго а месяца в режиме ожидания я надеюсь мне хвтит. А размер вообще не так критичен. Мобилу таскаю в подсумке.
    Недавно разглядывал один экземпляр филипка, как то не очень качество :-(.
     
  5. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    тогда лучше всего сюда и поискать это модельку в темах в разделе "Мобильная связь". те, кто эти ананасы ел, там есть :-)
     
  6. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Нет там нифига :(
    Наверно ЭТИХ анасов никто не ел. :bawling: