1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто. (100-200к)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем JIeXa, 14.04.16.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    1. мопед не мне.
    2. по предложения пройти на а в и т о - мимо.

    Нужен поповоз, 100-200к, не бит не крашен (есть толщиномер - проверю =)
    Также оригинальный ПТС, и желательно кондер.
     
  2. Vanechka

    Vanechka Участник

    377
    7
    Если вы такой продвинутый с толщиномером... вам прямая дорога на тот самый сайт о котором писали или подобные...
    А по вашим запросам, вам лучше в автосалон и в кредит:hah::hah::hah:
     
  3. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    JIeXa, 100 ,200 с кондером и целку? Смешной ))
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    гетц 06-го года есть за 200. Кондер работает. Бит был немного в ****.
     
  5. Vanechka

    Vanechka Участник

    377
    7
    volerko, чел хочет не битый авто...
     
  6. № 721351696 на ав..то, машина знакомого, знаю что билась в заднюю часть, пробег реальный, отдаст за 200р
     
  7. Vanechka

    Vanechka Участник

    377
    7
    Пацанычепродаете, Читайте внимательнее, на а в и т о, не посылать, битые не предлагать, автор а ви то сам шерсти по ходу...
    Тема утопия одним словом...
     
  8. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Vanechka, Почему же ВАЗ вполне можно в 200+ найти.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в жизни бы не стал ему доверять. Хоть я и далек от малярных работ, крашенную деталь все равно отличу. Да и швы/крепления/зазоры заводские заметны, поведение хозяина, много способов определить бита/крашена или нет. Вообще на этот случай есть знакомые кузовщики. Товарищ машину продал полностью крашенную после солидного тотала. Ребята с толщиномером предположили что машина не крашенная. гы.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 00:11 ----------

    не люблю аферистов. Сам ни за что не стал дурить бы. Если машина восстановленная нужно честно признаться и скинуть цену.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 00:13 ----------

    Раньше барыг-перекупов, спекулянтов, в тюрьму сажали. Искренне надеюсь что эти времена вернутся.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 00:18 ----------

    Сосед перекуп-барыга предлагал машину по хорошей цене. Клялся что с ней все в порядке, через третьих лиц узнал что у нее проблемы с турбиной и коробкой. Удовльствие это очень недешевое. Вот мне интересно неужели вообще ничего святого нет. Люди не понимают что за свои проступки придется отвечать, может быть в другом измерении, но обязательно придется...
     
  10. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    чтож вы товарища своего не вычеркнули из списка товарищей? :d
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    потому что он вовсе мне не товарищ. коллега. Я не несу ответственность за чужих людей, именно к таким и относятся товарищи коллеги соседи знакомые итп :p Общаться с кем-то нужно поэтому и приходится закрывать глаза... з.ы: Считай если с толщиномером пришли значит лOхи. :avto:

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 11:36 ----------

    так послушаешь людей пол города на мотюле ездят, меняют его каждые 5т. км)) и денег на машину не жалеют, только где эти машины? Есть, есть конечно, но их мало. я знаю многих автомобилистов, из них только двое меняют масло каждые 5 тыс км.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 11:38 ----------

    на самом деле льют шелл и меняют его в районе 12-15 тыс пробега. Ведь так написано в сервисной книжке. Прям по морде дать этим дилерам, или облить мазутом, который можно слить после 8 тыс км пробега.
     
  12. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Andolini, смысл смены каждые 5 тысяч? 10 вполне нормально для синьки-полусиньки шелла
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Scv1dvarD, если бы была возможность я бы тоже менял каждые 5тыс., масло теряет свойство после 5 тыс.км и чернеет, особенно на 3,14дюлях. Если бабки есть меняю каждые 7 тыс.км, если нет ну максимум до 9000 езжу. Лучше даже если денег нет, любое залить лишь бы свежее. Я так иногда делаю, шелл или кастрол, а так на мотюле. мобил1 0в40 по зиме тож ничего.
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Зависит больше от моточасов. Одно дело за месяц накатать 10 тысяч по трассе в основном, а другое дело по пробкам за год эти же 10 тысяч.
     
  15. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Andolini, Свитой человек :pop:
     
  16. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    вовсе нет)
    Для тех кто не верит в утопичность таких поисков скажу, что нашел хундай акцент 8 года, 1 хоз дедушка, пробег 7 тыщ! скажите что такие сказки сами слышали, а оказывается и такое бывает, того дедушку я лично знаю)))
    жду когда созреет на продажу, ибо на машине он ездите все меньше...

    если говорить о мало мальском выборе, то много китая сейчас в хорошишх комплектациях, к примеру от byd и lifan

    буду признателен если кто реально имел опыт по этим тачкам и скажет какая ловчее =) Lifan Solano vs BYD F3
     
  17. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    однозначно лучше) корова как никак)
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    неа. очень далек от святого. но наживаться на чужом несчастье не стал бы.
     
  19. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    мда.... ну ты эксперт теперь что тут сказать, приехали как то такие клоуны с какой то дешёвой приблудой смотреть шестисотого с родным пробегом сотка.... где ни одной детали крашенно не было ....так он по всей машине прошел и говорит дохера показывает полюбому что то тут не так .....а сколько должно быть краски на этом автомобиле походу дела ваще не але и то что слой краски на солярисе и шестисотом отличается ....да и вообще на всех машинах практически свои значения.
     
  20. Смотрят не конкретно микроны-марка/модель, а усредненное если у тебя вся машина 160-180, а одна позиция 250/400 то тут уж трудно не понять, что просто красили, а на что еще и слой шпатлевки наложили...Да и пробег узнать дело 10 минут, тем более на мерсах, единственное если совсем старый сложно к нему переходник найти
    Не раз попадались мазды/хонды одного и того же года,ге битые, но с разбросом 20-40 микрон по всему кузову.
    И по поводу не битого, не крашеного, я бы на вашем месте никогда не был так уверен, даже при учете покупки авто с салона (будь то 600 или солярис) есть высокая вероятность взять авто с крашеной позицией....на личном опыте знаю и со стороны покупателя и со стороны продавца....
     
  21. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    уж поверь, я и без этой игрушки могу отличить битое ведро от целочки, просто некоторые упоротые продавцы отрицают очевидные вещи, а против прибора мазатся еще не один не решил.
    да и это гораздо быстрей смотреть машину с прибором - чем без.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2016 23:20 ----------

    золотые слова)) я вообше не обращаю внимания на толщину в разумных педелах, а больше на равномерность по всей машине.
     
  22. Акцент у деде то купили!? :)
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    залей подсолнечного или индустриального, чернеть не будет, гарантирую.
    Чернеет не само масло, а чернит его сажа и прочий срач от горения бенза(ну и масла чуток в цилиндрах). И масло его смывает, это очень важный показатель. "Моющие свойства" называются по научному.
    Хорошая синтетика выхаживает 15тыс при обычной эксплуатации. В особо сложных(дерьмовый деревенский бенз, пробки, гонки, бездорожье) рекомендуется менять раз в 10тыс.

    Дело, конечно, Ваше, можете хоть каждую тысячу менять, но толку от этого не будет.

    Лучше заботится не о супер частой смене, а о оригинальности масла.

    крашенность тоже разная бывает. Один царапины по каско закрасил, другой полморды поменял.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    куча нексий в эту деньгу с кондёрами, одним хозяином и т.д. Хоть и машина-говно, но по параметрам подходит:)
     
  25. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    да если бы, на этом тема была бы закрыта, он все думает(

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 20:57 ----------

    не куча конечно, но выбор есть, очень страшная машина, логан и то на мой вкус гораздо грациозней))
     
  26. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    на счет нексий, пересмотрел с дюжину машин в этом ценнике, и ничего живого

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2016 22:18 ----------

    покажите хоть одну))
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    JIeXa, посмотри,я тему создавал, друг мой продаёт, 165 отдаст без торга. По состоянию лучше не найдёшь. Единственный минус-без кондея.
     
  28. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Вениамин, кондера нет(
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    JIeXa, это да. Но в твоих условиях кондёр был озвучен как "желательно", поэтому и предложил. Но по состоянию тачка огонь, за ней реально ухаживали.
     
  30. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Вениамин, конь огонь)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 20:23 ----------

    В общем по нексии пришел к решению что если и брать ее, то только 1.6 16 клап, с кондером. от первого владельца, если у кого есть на примете такие авто пищите! на а*в*и*т*о таких нет(
     
    Последнее редактирование: 25.04.16