1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отделка санузла под ключ

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем A_reg, 15.01.16.

  1. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Квартира в Городище в новостройке. Санузел совмещенный. Размеры 1,8*2,8 м. Высота 2,7 м.
    Требуется:
    1. Уложить напольную 40*40 и настенную 25*45 плитку .
    2. Провести разводку воды и канализации.
    3. Установить сантехнические приборы: ванную, унитаз, раковину, полотенцесушитель.
    Все (сантехника и материалы) приобретено.

    Подрядчиков без портфолио или отзывов не рассматриваю.

    Предложения можно отправлять на почту [email protected]
     
  2. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Дня через три заканчиваю санузел, могу сделать у вас всё кроме сантехники. На форум захожу редко, телефон отправлю в личку.
     
  3. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Тоже интересно... сколько за это по деньгам получается?
     
  4. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Господа, кроме номера телефона хочу иметь понимание о приблизительной стоимости работ. Пишите сюда, в личку или на email
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    знакомые делают, 16 т.р. за работу туалет + ванна, без сантехники
     
  6. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Сдесь в 16т не уложится, одна плитка выходит на 18т, это если не будет:
    коробов, выравниваник стен а если не выравнивали то 99% их нужно выравнивать, плюс всякие мелоча лючки, если будет кабина поддон, что бы определиься с ценой нужно на месте обсуждать в среднем выходит в 30т.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    такса 700 руб за кв. метр с выравниванием стен.
    А с хозяина еще и материалы.
     
  8. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    И где вы такую таксу видели? за 700 рублей с выравниванием вам ни кто делать не будет. По 700 уже плитку одну делают а средняя цена 600р, если объём большой могут и дешевле.
     
  9. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А в соседних темах говорят, что в стране кризис. Плиточник выкладывающий 2 квадрата в день при таких раскладах в мес. получит под тридцаточку. Это реально больше чем охранник. Взял 2 сортира (Желательно без выравнивания) и трудись себе неспеша... Пойду пороюсь в своих бумагах.. Когда-то получил даже звание плиточника 2-ого разряда. Квадрата 3-4 по ровному положу по-любому. Это уже почти 60.
     
  10. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Был бы очень благодарен, если бы дали телефон знакомых или плиточника, который у них работает.
     
  11. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Больше похоже на правду, чем 16 т.р.

    Сейчас в совмещенной ванной у меня трудится бригада: выравнивание стен из состояния "мама дорогая" до нормального, плитка, сантехника, потолок, теплый пол, трубы (кроме замены стояка, уже заменен ранее). В общем ремонт разряда "уничтожить все и собрать конфетку". Ценник озвучен в 38 т.р. (работа, разумеется) и из того, что я нашел, это был ценник наиболее гуманный. Контакты пока давать не буду - пусть доделают и если все будет "ок" и порекомендовать не стыдно - без проблем. На этой неделе (к концу) должны закончить работу.
     
  12. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Для плиточника это ни зарплата и ни надо считать чужие деньги кто сколько получит это ни кого ни колышит.
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мне летом гранит клали по 350 р. метр. за 700 пусть лесом идут плиточники.
    За 2-е суток 10-15 тыс. руб. это очень круто.
    А 20-30 это наглость.
     
  14. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    700 руб за плиточные работы эт нормальная цена. боюсь представить что там наложили за 350 рублев:d
     
  15. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Ну ни знаю кто там ходит лесом сколько знаю плиточников ни один не станет работать за такую цену, а 20, 30 для вас может и круто. За 350 р лет так пять шесть назат работали и то не 350 а 400, 500 так что если и делали вам по 350 то скорее у людей выбора не было да и качество больше чем уверен не более озвученной вами суммы.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у меня дома. в декабре 2015 года. Отличный плиточник - ванная, туалет, кухня и прихожка в среднем за 6 дней. Начало работы в 7 утра, окончание в 15 часов. без перерывов на обед.
    Квартира была пустая.
     
  17. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    в полне возможно потому как новый год на носу и плюс зима с обьектами не всегда в зиму густо, если нет объекта и дома ни сидеть можно и скинуть ценник но это бывает только в зиму и чаще всего если заканчиваешь перед новым годом, бывает простой, я на стройке больше 10 лет работаю и поверьте знакомых плиточников ни мало и ценник у всех примерно один + - 100р, и все при работе. Он с вами на прямую работал или через посредника и сколько взял, и выравнивал стены? По объёму у вас получается не мало мог и на этом скинуть.
     
  18. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Как то упустил
    это по любому без выравнивания.
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    mohten, Да тут все гребут плиточники лопатой бабки. А придет то одет как бомж, а если и приедет то на древних жигулях.
    Я понимаю можно работать 20 дней в месяц и получать 50 тысяч рублей, а можно и неделю за 30 тысяч. На пропой хватит.
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не, с выравниванием. нужно добавить время только на первое выравнивание. все последующие шли параллельно с работой по укладке.

    ко мне на камри приезжал:)


    не ищите подвоха. Все чисто договаривался за месяц, как определился с получением ключей от хаты;)


    ага, через службу заказав плиточников. Прям с их сайта. Только процент сайту заплатил;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 22:39 ----------

    верю-верю. видимо от вас приходил и товарищ по прокладке высокотехнологичных пластиковых труб. Который насчитал за перепрокладку труб раковины и ванны, почти как за укладку плитки
     
  21. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Я не ищу подвоха,
    за 6 дней и с выравниванием у вас там чё ванна 3 кв м? Фантастика, может это не плиточник был а хотабыч?
     
  22. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    работа примерно 18 тыс. Это - просто плитку положить, без выравнивания, без ГИ, без заусовок и откосов и тд...
    это не делаю, но у меня есть коллеги-сантехники.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 00:33 ----------

    да, кризис... вот шуруповёрт у меня "умер" - надо покупать... раньше он стОил 4000, сейчас - 9000... Плиткорез мой сейчас боюсь даже предположить, сколько стОит....

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 00:35 ----------

    не видел таких ))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 00:35 ----------

    :d
     
    Последнее редактирование: 19.01.16
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А отремонтировать не судьба? Могу помочь)))
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Мне два года назад делали в ванной и туалете капитальный ремонт - все "выносилось до кирпича" , с выравниваем по маякам, кафель стены-пол, с заменой сантехники, электрика, выкладывание экрана по ванной, реечный потолок, вентиляция (анемостаты) - работа (без сантехнических работ и материалов) обошлась в 50 тыр. Работал 1 человек. По времени где-то полтора месяца. Параллельно практически такую же работу делала другая бригада у мамы за 20 тыс ( без электрики, экрана и потолков за 2 недели, втроем) - результат : "земля и небо"
    Вопрос в том, что хотите получить на выходе?..

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 10:02 ----------

    С материалом, сантехникой и мебелью все вышло в 150 тык....как-то так....:shuffle:
     
  25. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Мне делали ремонт 3500р кв.м (все кроме сан узла), 7500р кв.м санузел, туда все входит снос проводка трубы розетки зеркало повесить и прочее (кроме дверей и натяжного потолка)

    метры по полу
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Сергей34, Да ладно. Мы за 6000 т.р. купили даже лед фигачит полметровый с насадкой.
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А мне смотрю прям повезло, 2 года назад делал за 2800р под ключ, санузел, кухня, коридор и гардеробная (включая двери, но без потолка и подключения сантехники).
     
  28. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    там весь ремонт заключается в замене аккумуляторов:)
    что там втроём можно делать????

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 23:34 ----------

    я тоже сейчас себе купил за 6000, а вот тот, который стОил 4000 2-3 года назад, сейчас стОит 9000. Макита литиевый

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 23:39 ----------

    Dimanuga, а что, прям реально можно по ремонту обращаться? ))))
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Можно конечно, но с аккумуляторами беда, если сдохли, то для профи проще новый инструмент купить:d
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    те они работали за 500 рублей в день? )) ну не долго им осталось так работать