1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму квартиру на НГ!

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Triumfalnaya, 11.12.13.

  1. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    Не теряю надежды найти квартиру на НГ через собственника) Хотим 2х или 3х комнатную. Может кто хочет сдать и молчит;)Мы люди адекватные, все будет вери гуд:shuffle::d
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сколько платите? каков залог?
     
  3. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    сколько хотите? расскажите лучше ваши условия, я как-то новичок в этом.:shuffle:
    Что касаемо залога везде 50 % просят (если он нужен, то это по договоренности, если все на доверительных отношениях то мое честное слово и деньги перед нг)
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну если я свою квартиру сдавал бы на такое мероприятие то минимум рублей 50 залога взял бы. это поначалу все белые и пушистые, а как по бутылочке примут...
     
  5. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    Согласна, всякое бывает, ну на то они и арендодатели. Хочешь заработать - рискуй:)

    Дада, всякое бывает, но не с нами:d
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Triumfalnaya, искренне пожелаю Вам успеха в поисках дурачка арендодателя :) на какую сумму рассчитываете? 800 рублей за сутки?
     
  7. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    Пфф. Понятно, я посмеялась.
     
  8. хочешь отдыхать - плати:)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    навеяло. простите, пожалуйста.

    [​IMG]
     
  10. Triumfalnaya

    Triumfalnaya Читатель

    107
    0
    Я где-то написала, что хочу халявы?
    Кошмар просто.
    Тема, кстати, закрыта. Квартира найдена!