1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 8910i

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Nightscorp, 05.09.11.

  1. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Собственно прошу, здесь или в лчику. Состояние как видите на 3. Неисправен микрофон (нужно паять - неохота). Динамик и в остально телефон полностью работоспособен, стакан нормально держит. В комплекте только зарядка.
    IMEI: 351103102174874
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      177 КБ
      Просмотров:
      326
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      239,7 КБ
      Просмотров:
      307
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      212,7 КБ
      Просмотров:
      533
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      127,1 КБ
      Просмотров:
      574
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      139,1 КБ
      Просмотров:
      513
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Nightscorp, это телефон - просто легенда. Он очень крут, особенно сейчас, когда все "повелись" на сенсорники. Но он крут, когда он в идеале.

    Сколько вы хотите за этот телефон? Мне, в принципе, нужно что-то прочное для покатушек на велосипеде. Могу предложить 800р.
     
  3. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Да, телефон действительно легенда... В 2005 я хотел его безумно... НО цена была, мдяяяя.... Забирай, раз знаешь что берешь. Припаяешь микрофон и думаю он еще работать будет годами. Он у меня только год отработал. Единственное - самовывоз из центра с 9.00 до 18.00. Телефон в личке у тебя.
     
  4. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Че паять то?! Там нечего паять! Микрофон на контактах и не паяится! Дело в шлейфе, а в городе и даже у поставщиков их нет!!! У самого 2 таких лежат, оба с микрофонами!

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 22:13 ----------

    X-FI, а прочное для покатушек- nokia 5140 5140i
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Стоп. Тогда отмена, не нужно. Я то думал, что ещё рублей за 200 сделаю микрофон, а тут всё сложно.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да, с микрофоном такое дело:( сам впоролся однажды, купил с дуру, а после разбора очумел немного:d
    Хотя читая форумы тогда, натыкался на людей у которых тупо микрофоны отказывали, а не шлейф, так что тут на удачу:)
     
  7. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    Тигран, чувак продавцу всю кантору спаил)) по всей видимости кого то жлоба сдавила)) Да всегда так говорят а потом в профи магазин идешь и там оказывается что все не так сложно)) Я не утверждаю что там именно эта запчасть есть сейчас, но кто ищет тот всегда найдет))
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Поэтому пусть ТС починит микрофон самостоятельно, а потом продаст. Пусть даже и дороже.
     
  9. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Повторяю еще раз, отпаялся микрофон! 300 руб. тратить мастеру нет желания, шлейф исправен, сказал мастер. Уважаемый Тигран предлагает 500 руб. И хочет его забрать, его предложение в личке. Для сомневающихся погуглите фото шлейфа в сборе, микрофон на двух проводах держится. Я не специалист в ремонте, но склонен верить сервису.
     
  10. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    pervi-n, я написал 2телефона таких лежат и ждут шлейфа, у обоих проблема в шлейфе!
    ниче там не паяится, щас разбиру телефон и сфоткаю все!
    Видать такой замечательный специалист!
     
  11. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Хммммм.... Может быть ты и прав... Но этот тип уверял, что нужно припаять микрофон. Впрочем ладно.
     
  12. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Вот....
     

    Вложения:

    • IMG_8138.jpg
      IMG_8138.jpg
      Размер файла:
      679,1 КБ
      Просмотров:
      627
    • IMG_8140.jpg
      IMG_8140.jpg
      Размер файла:
      510,6 КБ
      Просмотров:
      248
    • IMG_8141.jpg
      IMG_8141.jpg
      Размер файла:
      500,8 КБ
      Просмотров:
      241
    • IMG_8142.jpg
      IMG_8142.jpg
      Размер файла:
      560,8 КБ
      Просмотров:
      512
    • IMG_8143.jpg
      IMG_8143.jpg
      Размер файла:
      571,6 КБ
      Просмотров:
      617
  13. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Прикольно :) никогда его не видел внутри. Претензии сняты :) значит шлейф.
     
  14. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    продан.
     
  15. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    спс за телефон легенду) буду востанавливать) а тот кто выпендривался по запчастям то да их сложно достать но я просто знаю где искать) накройняк у него есть блютуз (когда то был такой тел и была такая ж болезнь и ходил с блютузкой:dream:)
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    core, сначала починись - потом петушись. :)
     
  17. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Ага точно:d