1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тантрический Клуб Юлии Варры

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Alexman, 07.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что то никто не обсуждает появление такого далеко неоднозначного заведения. (Или все стесняются?). Я честно говоря, слегка обескуражен появлением в нашем коммунистическом городе, мягко говоря, узаконенного борделя. :p
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Можно по больше информации о клубе?
    Нужно-же сначала опробовать,
    прежде чем обсуждать!
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Alexman, а разве на такие практики не парами ходят? Какой же это бордель, в который с женой идти нада?
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    vampiryuga,
    Так там написано, что можно и по одному! причём, для женщин - вход бесплатный, а для мужчин - от 1000ру!

    добавлено через 1 минуту
    V!K,
    Кликните в баннер!
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    1000 ру, да еще и там разведут как минимум на столько же...
    Не, тантру в топку :d
    Меня раз приглашали на сходку сатанистов, завлекали обещанием оргий с красивыми участницами, я было заинтересовался. Но потом обмолвились что перед процессом надо причаститься, а причащаются сатанисты специфически, из чаш с говном и мочой, мне что-то резко расхотелось.
    Так что сатанизм тоже в топку :d
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Eugene2878,
    То, что там будут оргии, это и так понятно. Однозначно, что красивых и молодых участниц там не будет.
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Alexman, как и участников :d
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Что значит -кликните в Баннер? Где посмотреть что это такое? В переди пятница....:)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Интересный франчайзи придумала Варра...её саму то знает только узкий круг извращенцев... а подиж ты...филиал. Пожоду старая блудница ищет тут глупеньких Буратин, готовых опускать свои золотые ...куда она покажет))))))))

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    где наверху странички написано..нажимай

    добавлено через 2 минуты
    Буратина :d
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    vampiryuga,
    ДА не... малолеток понабежит, мне кажется
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Alexman, в том-то и дело. Либо какие-нить чудики, кому в реалии не дают.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Почему на Спортановке? Центр внушил бы большее доверее ....Хотя очень интересно.Где такие объявления размещают?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    мало кто из малолеток готов по штуке за раз отдавать...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Хотя я от молоденьких не отказалась бы:ura: Да только там будут ,наверное, старые .....
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А что под гостем?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    :girl2: Кто тут постоянно что-то удаляет?Мужчинам постоянно кажется ,что мы говорим глупости!
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    этого следовало ожидать от нашего города и администрации которая разрешает такое. срань у нас востребованна. и чо кто то поведёт туда свою жену чтоб её там при тебе ктонить потрахал? взрывать надо такие помещения.
     
  18. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Узаконеный бордель
     
  19. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Grandmaster Flash,

    а тебе то что не нравится? то нудисты ему не нравятся, то вот это теперь. разумеется мастурбировать в одиночестве приятнее наверно :d

    если я правильно понимаю, насильно тебя туда никто не тащит
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ну, что? Рассказывайте кто был. Клуб вроде открылся, да?
    П.с. Можно даже под гостем.:p
     
  21. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Почитал. Посмотрел сайт.
    Бред. Точно бордель. Будут ходить богатенькие Буратино - трахать персонал который представлен представительницами прекрасной половины человечества... Остальное прикрытие.
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    как ты достал уже извр нещасный. то ты защищаеш нравственность, то ты нудист, то ты всем говориш как нужно жить, то ты извр из борделя. определись чудик.
     
  23. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    А кто на себя возьмёт функцию первопроходца - сходит и расскажет как там?

    я не пойду. Мне интересно, но скорее теоретически. Да и подруга форум смотрит :shuffle:
     
  24. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Эх! Я бы сходил!!! Ну вот посмотреть, чем это все прикрывают, какими высокими лозунгами афишируют... Да жаль не дойду....1000 километров топать как то долго нудно и тяжко...
    Не стоит оно того :d :d :d
     
  25. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Я бы тоже сходил ради интереса, если бы девушки постоянной не было. Совершенно налево не тянет.

    добавлено через 32 секунды
    Пожалуй это был бред. Вспомнил что она мой ник не знает... :d
     
  26. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Публичные дома запрещены. А тантрические клубы нет :d

    P.S. Надо называть вещи своими именами...
     
  27. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Публично-тантрический дом))) А что? Не погрешил против истины - они же там занимаются тантрой публично))))
    Так что верное название))))) :d
     
  28. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Читаю с самого начала - но не совсем понял в чем личная заинтересованность FoxtrotUniformCharlie?
    А то что такой клуб рано или поздно откроется - это в любом случае неизбежно. Попытки ведь были уже - озвучивать не буду где и когда. И я согласен с FoxtrotUniformCharlie
    В начале будет новинка. Потом, если не закроют, то устаканится публика. И потом. Даже если пара склонна к свингу, или женщина к групповому сексу - это же не показатель что они будут постоянно именно в этом клубе... Время покажет ...
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уж коль скоро это "клуб последователей тантрических учений", то, во-первых, знание это было тайным, в их манускриптах были строки "знание, которое прокричали на площади, извращается и становится противоположностью своей", были ритуалы посвящения (интересно, как это выглядит в "клубе"? Нагая "жрица" (от слова "жратва") подносит бокал из серебра с шампанским, смешанным с... чем? Женщине - с семенем только что "облегчившегося" посетителя, а мужчине, боюсь, уготована смесь с "золотым дождем":d ...
    Опошление древних практик нашими современниками зашло далековато. Идиотское подражательство, сексуальное шутовство, притягивание "за уши" не совсем понятных "постояльцам" названий - так лучше лохи ловятся. Напоминает "Клуб джентльменов "Каир" - первый вопрос, возникающий по прочтении названия - "а откуда в Каире джентльмены?". Так и здесь - откуда в Волгограде последователи Тантры?:shuffle:
     
  30. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Кстати есть - буддийской тантры.

    А у Варры, конечно, хрень,зато название громкое.
    "Тантра" якобы индуистская, при этом символика на сайте - буддийская :))
    А раньше, лет 5 назад, насколько я помню, она продавала "астральное карате" :))
     
Статус темы:
Закрыта.