1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как тактично подсказать мужчине?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 20.11.04.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Чего согласна-то? Она же пытается - ничего не выходит. Он сильнее. Только она эта... он ее раз через коленку - и все. Не успела показать действиями. Он уже в дамках.:bawling:
    Так что, Гость, иди в спортзал, подкачай мышцы, а там уже и действиями продиводействуй.
     
  2. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0
    как тактично подсказать мужчине



    А почему нельзя сказать прямо?? У меня было что-то похожее. Он был потрясающим любовником, но мне совершенно не нравилось, как он целуется. Я однажды, во время этого, нежно сказала - "давай попробуем вот так", и он совершенно не противился! Однажды он начал совать мне в лицо член, чтобы сделала миньет, а мне не хотелось! Я улыбнулась, встала (ясидела на кровати), обняла и сказала - "я так тебя хочу", это не вызвало у него никакого негатива! Наконец, мне безумно нравится, когда парень ласкает языком ухо, а Лешка этого как-то не делал...я взяла и сказала однажды - "знаешь, мне безумно нравится...". Мне не нравилось, как он ласкает меня ТАМ. Я просто подсказываал ему, как надо. Между прочим, позже он сказал, что ему это нравится во мне - то, что я прямо (и ТАКТИЧНО) говорю, чего хочу, это значит, что мне действительно нравится заниматься с НИМ сексом и я тоже получаю от этого кайф. Не бойся сказать! если вы ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТИМ, то что постыдного в том, чтобы об ЭТОМ поговорить??
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гость
    купи фалоэмитатор и проделай с ним тоже самой. что он с тобой. Некст тайм он сто раз подумает как и что делать
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гость
    Предложи ему поиграть в игру - он НИЧЕГО не делает. Совсем НИЧЕГО. Ни руками, ни губами, ни языком, ни прочими частями тела. Если играть так по чаще - может он "отучится" ну хотя бы так целоваться ;)