1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с готом

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Black Devil, 30.04.04.

  1. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Готы!!!!!!
    Откликнетесь!!!!!!!
    Хотелось бы познакомиться хоть с одним представителем этого течения для познания тайны готической философии!!!!!
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=19570

    Их ;) тут полно (особенно к концу трэда). Только какие-то они "недоготы". :vcrazy:



    А че с готом-то? :eek: Готелки (с) интереснее. :D
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Как!? Опять!?? "Ой, мааама"(с) :).

    А о чем речь, собственно? О каких тайнах? Я вот могу о профессиональном вскрытии сонной артерии рассказать. Пойдет? ;)
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    "Регину Дубовицкую" в студию! Сейчас вас, товагишчи новобранцы, примут и обласкают. Отведут на свалку и инициируют в рядовые готы. Люди (?) говорят, сначала будет больно, но потом приятно. Морально.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    тов. Black Devil знакомтесь - Nevermind,WildDrive - это готы:D
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ыххыхы, это скорее готоненавистники ;), так что товарищ Блэк Девил, вы им лучше на глаза не попадайтесь. Все вопросы по зачислению в ряды волгоградских НЕДОготов к Регине Дубовицкой (с), или же заходите на volgoth.буйру, там всякие хмыри водятся:D
     
  7. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Гость, я таки не понял! :) Ты считаешь, что Black Devil'у требуются дополнительные разъяснения, али сомневаешься насчет "это готы"?

    Дык ку! "Съедят..."(с) :)

    Да-да. Включая "готоненавистников"(с) ;). Правда, эти почти что вывелись :).
     
  8. Black Devil
    Видел однлго,на кладбище центральном,попробуй поброди ,может встретишь,познакомишься:D
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Я да так считаю что не требуются:crazy:
     
  10. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А, ну тогда - успехов в сомнениях. А я пока пойду Sopor Aeternus послушаю.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    To Nevermind и WildDrive
    Всё, тчёрт, опять всех распугали:cry: ...
    :D
     
  12. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Бо нефиг! Лишь мертвые могут быть "тру"! Хороший гот - мертвый гот!! Одна нога - хорошо, пять - плохо!!!

    Ну а если серьезно - имеющего намерение испугать сложно. К тому же, после того, как по моей невинной инициативе мсье Дирк чуть не стал готом (ничего, не сейчас - так позже!), я очень подозрителен :).
     
  13. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    ЗДЕСЬ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЖИВОЙ ТРУ-ГОТ??????????!!!!!!!!!!!!!!:frustrate
     
  14. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хватит говорить оксиморонами! Готы - они undead. Знать надо!!!

    А вообще - мсье "трушность" по почерку определяет, али по никнейму?
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649


    А что, сейчас можно без гробов закапывать? Или из экономии?


    "Две вычитаем, одна в уме", как говорят хирурги.


    ННННЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!


    Нет ну, елки... [разочарованно размахивает руками] Нет, ну... [убеждающим голосом] Сколько раз учили! Готы - они определяются по наличию анка! Или татуировки от жувачки. А еще по желанию тусавацца, как выяснилось...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну божежмой!!! Скока раз мусолили эту тему.
    Гота нельзя определить по одному или двум параметрам, нужна этих параметров совокупность!!!
    Всамомделешний(тру) гот определяется по: почерку, нику, наличию анка, желанию тусоваться, наклейке ...
    вот как!

    -----
    Still без пароля.
     
  17. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0


    а шо такое анк и наклейка??
    мне ещё казалось, что у гота нет особого желания тусоваться... :confused:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    эээ... даже не знаю что и ответить
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649

    А еще настоящий гот млеет от слова "пыряннья".


    Ххха! Значит ты не тпру!


    Ща объясню. Будешь настоящим готом! Тока, что б готом стать, нужно еще пройти инициацию.

    Анк - это такая ботва, типа фенечки. Готы любят фенечки - это аксиома. Как хиппи там, и прочие панки. Если видишь гота без фенечек - значит ты ошибся, или фенечки отобрали. Но лучше проверить. Подойди к ближайшему готу, и спроси потихоньку "ххэй, браза/систер/human_being, у тя фенечки есть? Отсыпь, а? У меня кончились...". Стой и жди адекватной реакции. Если дождешся больших людей в белых халатах - значит это все же не гот. Или фенечек жалко стало. Так о чем мы... А, про анък. Это, короче, новыерусские придумали. Типа кресты носить - эта крута. Но тоолстая цепь - это тожа крута! А толстая цепь в дырку креста не пролазиет!! Абыдна, даа?? Так и придумали крест с бооольшой дырркой сверху! Смотриться, конечно, неказисто, зато цепь пролазиет. В особо сувенирных вариантах используются якорные цепи от сухогрузов и танкеров. Да, а самый готичный металл - полированный чугуний, инкрустированный щебенкой и керамзитом. Да, керамзит - это самый готический камень. В природе практически не встречается.

    Наклейка - это что бы свои видели. Прикинь, как досадно! Ты гот, а никто не знает! Можно, конечно, по якорной цепи определить, или по чугунному анку на этой цепи.... Но вещицы-то незаметные, неброские... Вот и приходится искать выход. Готы - они хитрые и изобретательные. Так и повелось - наклеить на себя наклейку! Лучше на лоб - не бросается в глаза. Только ни в коем случае не пиши на ней "я - гот!!". Готы любят эстетичность в всем, и такой грубый подход неприемлем. Готы обидятся, и отметелят тебя якорными цепями. Напиши там чего-нть готичное... "Что?", спросишь ты? А вот этого я тебе не скажу. Хочешь стать готом - экспериментируй. Ходи по городу, отмечай реакцию людей на различные надписи.... Настанет день, и да снизойдет на тебя просветление! Аминь!

    Да, и не слушай позеров!!! Они тебя хорошему не научат.